1 мин.

Задай вопрос Олимпийской чемпионке Эльвире Хасяновой

В четверг, 23 августа, в 14:00 в редакцию портала "Спортивная Среда" придет победительница Олимпийского турнира по синхронному плаванию в составе сборной России, казанская спортсменка Эльвира Хасянова.

На олимпийском турнире по синхронному плаванию в командах сборная России стала золотым призёром. В составе сборной России выступили Анжелика Тиманина, Алла Шишкина, Светлана Ромашина, Александра Пацкевич, Дарья Коробова, Мария Громова, Анастасия Давыдова и казанская спортсменка Эльвира Хасянова.

Вы можете заранее присылать свои вопросы в комментариях под этой новостью, а также на официальных страничках портала в социальных сетях.

И ещё: не упустите возможность включиться в живое общение во время онлайн трансляции в нашем чате. Задавайте вопросы нашему гостю прямо во время интервью.

За лучший вопрос читатель портала "Спортивная Среда" получит коллекционную серебряную монету от "Татфондбанка".

Интернет-трансляция будет проводиться здесь: http://sportsreda.ru/translyaczii

 

Для справки:

Хасянова Эльвира Рамилевна

Родилась 28 марта 1981 года, в Москве.

Заслуженный мастер спорта России.

Девятикратная чемпионка Мира.

Шестикратная чемпионка Европы.

Трёхкратная Олимпийская чемпионка (Афины 2004, Пекин 2008, Лондон 2012).

13 августа 2012 года была награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени - за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондон.