1 мин.

Новости Дня 19.02.2019

Новости Дня 19.02.2019

💰 Ростов наконец-то узнал, что футболистов необязательно отпускать бесплатно и продолжает этой зимой поднимать бабло. Между Спартаком и Зенитом Дмитрий Скопинцев выбрал... Краснодар! Цена вопроса - 6 лямов €.

🎎 Антон Заболотный врезался в манекен на тренировке Зенита. Это первый случай в истории футбола, когда манекен врезался в манекен.

🎲 EA Sports убрала Криштиану Роналду с обложки FIFA-19. Возможно, увидели игру манекена Зенита, и срочно решили обновить дизайн.

⚽ Сульшер: «Алексис Санчес - как бутылка кетчупа. Бывает, из неё долго не течёт, но зато потом сразу много». Кажется, Оле-Гуннар не учёл тот факт, что бутылкам кетчупа свойственно заканчиваться.

⚽ На матч с Челси бутылка с кетчупом осталась в холодильнике (зачеркнуто) на скамейке запасных. Что не помешало МЮ раскатать Чукотских манекенов - 2:0.

⚽ Дортмундским шмелям оборвали крылья - Боруссия не смогла обыграть Нюрнберг - 0:0 (и это они ещё без Саенко...) От преимущества над Баварией осталось всего 3 очка.

⚽ Лысый из Стамбула сходу взялся насиловать чемпионат Турции! Новичок Истанбула ББ Федя Кудряшов за 1 матч отгрузил столько же, сколько за всю карьеру и помог обыграть Антальяспор - 1:0! #респекта4

⦿ НХЛ - наш! Кучеров и Тарасенко признаны 1 и 2 звездой недели. Окрыленный наградой извозчик Тампы этой ночью в одни поводья вынес Коламбус (2+3) - 5:1!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Вконтакте

Твиттер