1 мин.

Новости дня 13.02.2019

Новости дня 13.02.2019

⚽ Зенит поставили на вторник, чтобы игроки думали, что это ЛЧ - не помогло. СБГ пролетели аутсайдеру Турецкой лиги Фенеру в 1/16 ЛЕ - 0:1. М(уд)ак не реализовал пенальти.

⚽ «Но помни, ровно на 12-й матч твоя команда превратится в тыкву». Беспроигрышная серия Сульшера остановилась на отметке 11 матчей, МЮ без шансов попал дома обескровленному ПСЖ - 0:2.

⚽ Кубок Матч-Премьер: Спартак, ты ли это? Сбор в Белеке: а нет, все нормально... В заключительной товарке 3-го сбора красно-белые сыграли вничью с какой-то Мурой (это название команды) - 1:1.

⚽ Что объединяет руководства Спартака и Штутгарта? И там и там работают какие-то п*дарасы. Новым спортивным директором Штутгарта был назначен Томас Хитцльшпергер.

⦿ Кучеров снова рулит повозкой Тампы Бэй - 4 очка (1+3), 1-е место в списке бомбардиров, Калгари спалён пожаром - 6:3. За Тарасенко сегодня Барбашев - 3 балла Ивана помогли Блюзменам уничтожить Нью Джерси - 8:3. Бобровский наконец насушил сухарей, принеся Коламбусу победу над Вашингтоном - 3:0.

🏀 Один ЛеБрон в поле не воин: трипл-дабл Джеймса не спас Лейкерс в игре с еле живой Атлантой - 113:117. Озерники продолжают погружаться все дальше от зоны плей-офф. Бостон был сильнее Филы и поменялся с ней местами в таблице.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Вконтакте

Твиттер