1 мин.

«Спартак» проводил Фернандо и Адриано трогательными видеороликами. Но болельщикам не легче

Руководство красно-белых затеяло большую перестройку этим летом, и вслед за Ханни, Мельгарехо, Зе Луишем и Бокетти клуб покинули Фернандо и Луис Адриано. Новости о трансфере бразильцев "Бейцзин Гуоань" и "Палмейрас" соответственно взорвали СМИ вчера.

Отток "золотых" легионеров - явление, озлобившее болельщиков "Спартака" еще больше на фоне нестабильных результатов клуба. Это видно и по комментариям на Youtube, где появились два трогательных ролика в честь уходящих.

Резюмируя, стоит сказать, что чемпионат России теряет действительно знаковых игроков: Фернандо - статистически лучший исполнитель штрафных в РПЛ за время своего пребывания в России, а Луис Адриано - один из ярчайших нападающих.

Сил тебе, "Спартак"!

___________________________________________________________________________________________________________

Компания Sportsoft заботится о будущем "Спартака" больше, чем можно об этом подумать, и дело не в словесной патетике. В чемпионский год мы запустили сайт Центра начальной подготовки Spartak City Football - под эгидой клуба там тренируются и исполняют свои мечты маленькие ребятишки, из которых, возможно, кто-то в будущем примерит красно-белую футболку.