11 мин.

NHL Rumors. 11 марта 2021

BEN KUZMA: «Эдмонтон» интересуется форвардом «Ванкувера» Брэндоном Саттером в качестве потенциальной замены Кайлу Туррису, который не впечатляет своей игрой.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Ойлерс» могут быть заинтересованы в голкипере «Коламбуса» Элвисе Мезликинсе. В обмене может быть также заинтересован и «Коламбус», который рискует потерять одного из голкиперов на будущем драфте расширения в этом году.

THE FOURTH PERIOD: Нападающий «Баффало» Эрик Стаал может быть в сфере интересов «Эдмонтона».

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Калгари» был замечен в переговорах с «Нэшвиллом». Возможно, предметом интереса был нападающий с правым хватом.

HAILEY SALVIAN: Большинство игроков «Флэймс» могут быть доступны для обмена. По мнению журналистки, исключение составляют форварды Мэттью Ткачак, Эндрю Манджипан, Элиас Линдхольм, защитник Крис Танев и голкипер Якоб Маркстрем.

FRANK SERAVALLI: «Флэймс» ищут правого крайнего нападающего с правым хватом.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Форвард «Ванкувера» Тайлер Мотте может быть доступен для обмена. Возможно, также в числе доступных игроков «Кэнакс» может быть защитник Нэйт Шмидт.

THE FOURTH PERIOD: Защитник «Кэнакс» Алекс Эдлер готов снять запрет на обмен ради обмена в клуб, претендующий на Кубок Стэнли.

DARREN DREGER: Если «Ванкувер» не сумеет договориться о продлении контракта с Таннером Пирсоном, игрок будет обменян перед дедлайном, поскольку его текущее соглашение с клубом истекает летом.

MURAT ATES: Лучший вариант для усиления обороны «Виннипега» – защитник «Коламбуса» Дэвид Савар. Его контракт истекает летом, после чего он будет неограниченно свободным агентом.

KEN WIEBE: Буду очень удивлён, если «Джетс» решатся продлить контракт с форвардом Полом Штястны. Текущее соглашение американца с клубом истекает летом.

DARREN DREGER: «Торонто» всерьёз будет заинтересован в обмене форварда Микаэля Гранлунда из «Нэшвилла» в случае, если «Предаторс» согласятся удержать часть зарплаты игрока, составляющей $3 млн.

ELLIOTTE FRIEDMAN: В сферу интересов «Торонто» входят игроки «Нэшвилла» Филип Форсберг, Маттиас Экхольм и Микаэль Гранлунд, а также нападающий «Баффало» Эрик Стаал.

DARREN DREGER: «Очень тихо», – так журналист прокомментировал информацию о возможном продлении контрактов Фредерика Андерсена и Зака Хаймана с «Торонто».

STEVE SIMMONS: Капитан «Коламбуса» Ник Фолиньо может быть целью «Мэйпл Лифс» перед дедлайном. Возможная компенсация за форварда «Блю Джекетс»: нападающий Алекс Керфут + топ-проспект/выбор в 1 раунде драфта.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Имя форварда «Анахайма» Дерека Гранта фигурирует в слухах о возможном обмене между «Дакс» и «Ванкувером».

ELLIOT TEAFORD: Обмен Райана Гецлафа перед дедлайном состоится исключительно в случае, если этого пожелает сам игрок. По некоторой информации, «Дакс» заинтересованы в продлении соглашения со своим капитаном.

Текущее соглашение Гецлафа истекает летом, после чего он будет неограниченно свободным агентом.

DAVID PAGNOTTA: «Лос-Анджелес» активно ищет защитника. Среди вариантов могут быть Расмус Далин, Джейкоб Чикран и Зак Веренски.

DENNIS BERNSTEIN: Три форварда, которые могут быть интересны «Лос-Анджелесу»: Филип Форсберг, Райан Нюджент-Хопкинс и Энтони Мэнта.

DARREN DREGER: «Аризона» всерьёз рассматривает варианты обмена защитника Алекса Голигоски и готова выслушать предложения по игроку. Игрок находится на истекающем летом контракте, ввиду чего клубу выгоден его обмен перед дедлайном.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Миннесота», скорее всего, будет покупателем перед дедлайном. Генменеджер клуба Билл Герин не побоится совершить серьёзные обмены.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Колорадо» фигурирует в слухах о возможном усилении вратарской позиции.

Летом их голкипер Филипп Грубауэр будет неограниченно свободным агентом.   

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Эвеланш» могут быть в числе команд, интересующихся вратарём «Баффало» Юнасом Юханссоном.

SCOTT POWERS: «Чикаго» может быть заинтересован в разгрузке платёжной ведомости, ввиду чего есть вероятность обмена форварда Доминика Кубалика.

SCOTT POWERS: Защитники Никита Задоров или Кэлвин де Хаан могут быть обменяны с целью получить взамен более молодых игроков обороны в виде компенсации. Де Хаан может быть в приоритете, поскольку обмен позволит не защищать его на будущем драфте расширения.

SCOTT POWERS: Нападающие «Блэкхокс» Карл Содерберг и Лукас Валльмарк могут получить большой интерес перед дедлайном.

THE FOURTH PERIOD: «Вегас» и «Питтсбург» могут быть заинтересованы в форварде «Нэшвилла» Эрике Хауле.

THE FOURTH PERIOD: В случае, если «Предаторс» готовы выслушать предложения по обмену Филипа Форсберга, таковые предложения клубу могут поступить по ещё одному форварду – Виктору Арвидссону.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Потенциальными претендентами на защитника Маттиаса Экхольма могут быть «Виннипег», «Оттава», «Бостон» и «Эдмонтон». Возможно, ещё есть вариант с интересом «Филадельфии» к игроку.

DARREN DREGER: В случае обмена форварда Микаэля Гранлунда в «Торонто» «Нэшвилл» будет готов пойти на удержание части зарплаты игрока, чей контракт с кэпхитом $3 млн истекает летом.

MIKE HEIKA: «Даллас» не сможет рассчитывать на форварда Тайлера Сегина и голкипера Бена Бишопа ещё на протяжении 4-6 недель. Оба игрока продолжают восстанавливаться от травм.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Абсолютно любой игрок «Детройта» доступен для обмена, за исключением капитана Дилана Ларкина.

THE FOURTH PERIOD: Несколько команд проявляют интерес к форварду Нику Фолиньо и защитнику Дэвиду Савару, выступающим за «Коламбус». Контракты обоих игроков истекают летом, и они станут неограниченно свободными агентами.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Коламбус» изучает варианты с обменом центрфорварда.

PIERRE LEBRUN: Переговоры Дуги Хэмилтона с «Каролиной» проходят напряжённо. Игрок ориентируется на соглашение Алекса Пьетранджело с «Вегасом» ($8,8 млн за сезон), в то время, как клуб предлагает соглашение с зарплатой около $6,5 млн за сезон (контракт Тори Крюга с «Сент-Луисом»).

JIMMY MURPHY: Не удивлюсь, если защитник «Аризоны» Оливер Экман-Ларссон станет целью интересов «Бостона». В межсезонье швед был готов снять запрет на обмен исключительно ради обмена в «Ванкувер» или «Брюинс», но сделка не состоялась.

JEFF MAREK: Я не ожидаю, что Джек Айкел будет в составе «Баффало» в будущем сезоне.

THE FOURTH PERIOD: Нападающий «Сэйбрс» Эрик Стаал заинтересован в своём обмене в клуб, претендующий на Кубок Стэнли. Обмен форварда может произойти несколько раньше, а не перед самим дедлайном. Контракт игрока истекает летом, после чего он будет неограниченно свободным агентом.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Не исключаю, что форвард «Баффало» Сэм Райнхарт также может быть доступен для обмена.

CHAD DEDOMINICIS: «Баффало» в прошедшее межсезонье несколько раз интересовался голкипером «Анахайма» Джоном Гибсоном, однако, «Дакс» заворачивали всякий интерес «Сэйбрс» к своему вратарю.

CHAD DEDOMINICIS: Маловероятно, что Тэйлор Холл доиграет сезон в составе «Баффало».

CHAD DEDOMINICIS: Защитники Алекс Голигоски и Джон Мерилл могут быть целями «Сэйбрс» с целью усиления обороны. Ещё два варианта – Бретт Кулак или Виктор Мете из «Монреаля».

THE FOURTH PERIOD: «Нью-Джерси» готов выслушать предложения по обмену нападающего Кайла Палмьери. Летом его соглашение истекает и он станет неограниченно свободным агентом.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Буду шокирован, если «Баффало» решится обменять Джека Айкела в текущем сезоне. «Рейнджерс» являются, пожалуй, единственной из команд, которые могут всерьёз быть заинтересованы в форварде «Сэйбрс».

В межсезонье ньюйоркцы делали серьёзное предложение по Айкелу, но получили отказ.

FRANK SERAVALLI: Энтони Деанджело рассматривает вариант с продолжением игры в АХЛ.

CRAIG CUSTANCE: «Рейнджерс» всерьез могут заполучить Джека Айкела, но я считаю «Лос-Анджелес» лучшим вариантом для продолжения карьеры американца.

THE FOURTH PERIOD: «Айлендерс» и «Флорида» обсуждали обмен Лео Комарова на Бретта Коннолли, однако, для совершения сделки «Пантерс» будет необходимо удержать часть зарплаты своего нападающего.

JJ REGAN: «Вашингтон» может быть в числе команд, заинтересованных в усилении вратарской позиции. Среди интересов «Кэпиталс» может быть любой из вратарей «Аризоны» – Дарси Кемпер или Антти Раанта.  

FRANK SERAVALLI: «Вашингтон» мониторит ситуацию на рынке с доступными голкиперами из-за неуверенности в хорошей игре Ильи Самсонова.

DAN KINGERSKI: Вариантами усиления нижних звеньев атаки для «Питтсбурга» могут быть Остин Уотсон («Оттава»), Николас Делорье («Анахайм») и Люк Гленденинг («Детройт»).

JOSH YOHE: Вполне вероятно, Евгений Малкин больше не является неприкосновенным для обмена игроком «Питтсбурга» и может быть обменян. Контракт россиянина с кэпхитом $9,5 млн истекает в 2022 году. Ранее игрок заявлял о желании будущим летом продлить контракт с «Пингвинс».

JOSH YOHE: Защитники Маркус Петтерссон и Майк Мэтисон – главные претенденты на то, чтобы оказаться в трейд-блоке «Питтсбурга».

THE FOURTH PERIOD: Игроки, которые в последнее время активно фигурируют в слухах о возможном обмене: Алекс Керфут («Торонто»), Алекс Эдлер  и Брэндон Саттер (оба – «Ванкувер») и Ник Фолиньо («Коламбус»).

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Бостон» и «Филадельфия» активно изучают варианты усиления обороны перед дедлайном.

Сообщество NHL Вконтакте.

Канал в Telegram.