2 мин.

Футболка с изображением Путина может войти в список запрещённых препаратов

 Французский биатлонист Фабьен Клод стал победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка IBU в Увате.

  Второе время показал норвежец Ветле - Сьястад Кристиансен, замкнул тройку лучших  Александр Логинов. 26-летний россиянин лидировал до четвертой стрельбы, допустив на ней два промаха. Всего Саша допустил три промаха,но проиграл всего 37 секунд.

 Золотую медаль взял француз убежав от норвежца всего на 3 секунды. Ранее Кристиансен уже отличился.

 

 Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен на днях опубликовал снимок в футболке с изображением президента России Владимира Путина верхом на медведе. Именно так спортсмен обозначил свою готовность к финалу Кубка мира, который пройдёт в Тюмени в конце марта. Кристиансен приправил этот пост в своём «инстаграме» сердечками и российским флагом, очевидно, обозначая, что неравнодушно относится к нашей стране. Всё было сделано очень безобидно и с чувством юмора, но не всем в этой важной и знаменитой «биатлонной семье» нравится, когда кто-то положительно отзывается о России.

 

   После второго места норвежца, МОК и ВАДА теперь задумались о внесении футболки (и любой другой символики) с изображением Путина в список запрещённых препаратов.

  Ждём высказывания Григория Родченкова,как он лично придумывал спрей и опрыскивал футболки с изображением Путина. 

 Голливуд может снять продолжение фильма о допинге в связи с появлением новых материалов и получит новый оскар. Студия Приват может снять порно пародию по рассказам Григория Родченкова - возможно Григорий Родченков сам исполнит главную роль в этом фильме.

 

PS : Удивительно другое - Почему Антон Шипулин ещё не заимел такую футболку? Может одев её - он и кубок мира возьмёт,пока её нет в списках запрещённых.

 

PS 2: Появилась информация из секретного источника,что Антон Шипулин мог сделать татуировку с изображением Путина до спринтерской гонки. Рекордсменом по татуировкам с изображением президента является Дмитрий Губерниев(у которого сейчас другие проблемы - не может найти свободного места для новых тату).