3 мин.

«Этерификация». Даниэля Грассля активно критикуют в социальных сетях

Новичку команды Этери Тутберидзе Даниэлю Грасслю приходится несладко. Его переезд в Москву не нашел одобрения в Европе и США. На парня обрушилась волна хейта от болельщиков в социальных сетях:

«Даниэль Грассль один из САМЫХ тупых людей в истории фигурного катания. Как можно плюнуть на столь НЕЗАСЛУЖЕННУЮ любовь (в его катании нет ни одного оправдания) чтобы тренироваться в России под руководством тренерского штаба, который накачал 15-летнего подростка наркотиками».

«Я думаю, что тренер тут ни при чем». Даниэль Грассль, Вы предполагаете, что 15-летнему РЕБЕНКУ удалось достать лекарства для взрослых самостоятельно, без вопросов?? и удалось справиться со всеми дозами, чтобы не дать положительный результат до известного случая???».

«Не испытываю абсолютно никакого уважения к Даниэлю Грасслю, раз он привез этих позорных тренеров на международные соревнования».

«Я до сих пор сбита с толку тем, что Даниэль Грассль посмотрел на женщину, чью команду забанили из-за того, что она накачивала детей наркотиками, и сказал: «Да, это именно тот тренер, который мне нужен».

«Дорогой Даниэль Грассль, ты урод. Сотни людей были твоими поклонниками, даже если ты не умеешь кататься на коньках, а твои прыжки ужасны. Но ты бросил это всё, чтобы тренироваться с русскими, которые без проблем накачивают детей допингом и причиняют им вред».

 

«Странно делать вид, что у Даниэля Грассля больше нет тренеров. То, что он тренируется с командой Тутбердзе, ясно как день, а то, что россиян нет с ним в зоне kiss and cry, или что он не показывает своих тренеров, не делает это менее очевидным».

«Даниэль Грассль, мы все болели за тебя. У тебя было несколько возможностей изменить ситуацию, но ты предпочел этого не делать».

 

 

«Кто-то забыл сказать Грасслю, что «этерификация» не работает, если ты проваливаешься».