2 мин.

NBA Playoffs 2017 Bracket Challenge

Итак, предлагаю понаблюдать за плей-офф НБА с бОльшим, чем обычно, интересом.  Всем желающим по-бодаться за звание самого крутого прогнозиста - добро пожаловать!

Чтобы был еще и шкурный интерес, есть призовой пул:

Автор самого хренового прогноза станет сарделькой Виссарионовича.

=======================================================

1) Играем на движке http://nbabracketology.com

2) Регистрируем там аккаунт - http://nbabracketology.com/signup

3) Логинимся, создаем свой брэкет здесь - http://nbabracketology.com/bracket/new

Делается это все довольно просто, интерфейс интуитивно понятен - в каждой паре надо клацнуть по предполагаемому победителю и выбрать количество матчей, из которых продлится серия. И так далее вплоть до теоретического финала. После того, как у вас в квадратике "NBA champion" появится лого команды, которая по вашему мнению зарулит Плей-Офф, справа вверху в поле "Bracket Name"  оставляем свой автограф и нажимаем "Save Changes".

4) После этого идем в раздел "Groups" -http://nbabracketology.com/groups

Справа вверху, в поле поиска группы вводим Sports Brothers и нажимаем "Search". Далее клацаем в описании группы по "View/Join", после чего опять же справа вверху нажимаем "Join This Group", в выпадающем меню выбираем свой созданный брэкет, вводим пароль sportsbrothers и нажимаем "Join Group". Все!

(Извиняюсь за такую примитивную инструкцию для особо "одаренных", но бывают и такие, да ГЫ)

======================================================

Вроде бы все. Если у кого-то все равно возникнут какие-либо вопросы - задавайте, не стесняйтесь 

ГЫ

Регистрация на турнир продлится вплоть до начала первого матча плей-офф. Брэкеты других участников турнира станут доступны на обозрение всех опять же с началом первого матча плей-офф. До начала плей-офф своими брэкетами в этой теме просьба не светить, это в ваших же интересах.

P.S. Правила начисления очков:

Скоринг:

В первом раунде вы получаете 10 очков, если угадаете победителя серии и еще 5 в случае правильного прогноза количества матчей. В каждом последующем раунде количество очков удваеваться, т.е. 20 за победиля 2-го раунда и 10 за счет, 40+20 за финал конфы и 80+40 за финал НБА.

In the first round, you get 10 points for picking the series winner, with an additional 5 point bonus for picking the number of games the series will last. This doubles in each round all the way through the NBA Finals. (80 points for winner, 40 point bonus)