1 мин.

Новый сервис на Sports.ru: настройка новостей ведущих клубных сайтов

Sports.ru старается обеспечить для своих читателей максимум оперативной и качественной информации о ведущих спортсменах, клубах и лигах, но настоящим болельщикам всегда по-хорошему мало. Если вы из таких – мы постараемся дать вам возможность настраивать вывод на сайте новостей и материалов других сайтов, этим спортсменам, клубам и лигам посвященным. Вы можете настроить вывод их заголовков слева, внизу новостной колонки – в модуле «новости партнеров» (пока там «по умолчанию» указаны сайты barcamania.com и premiership.ru). Для настройки кликните на плашку «новости партнеров» и выберите интересующие вас сайты.

А зарегистрированные пользователи могут получать новости выбранных сайтов еще и в персональную ленту новостей – наряду со всей информацией Sports.ru по выбранным тегам. Подробнее о персональных настройках сайта, внутренней почте и возможностях «френдования» читайте здесь.

Для начала мы предлагаем желающим настроить себе новости ведущих ресурсов Рунета о западных топ-клубах – fc-arsenal.com, liverpoolfc.ru, realmadrid.ru, bavaria-munchen.ruforzajuve.ru и других. Но со временем для такой же настройки вам будет предлагаться больше хороших сайтов по различным темам и видам спорта. Приятного чтения!