1 мин.

Сантос рассчитывает на реванш с Шевченко

Бывшая претендентка на чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе Таила Сантос в очередном выпуске программы "Час ММА" заявила, что уверена в том, что выиграла бой Валентины Шевченко, забрав минимум три раунда из пяти:

"Думаю, я выигрывала до третьего раунда, пока мой глаз был в порядке, но и в четвертом раунде мне удалось ее перевести. В итоге закончилось тем, что она перевела меня в заключительном раунде, но до этого я переводила ее четыре раунда подряд. Думаю, первые три раунда были моими. Я еще не анализировала бой, нужно его пересмотреть, но в четвертом раунде я ее тоже перевела и немного контролировала, но она смогла быстро подняться

Я ждала, что Брюс Баффер объявит мое имя. В глубине души я ожидала услышать «Таила Сантос», но он назвал другое имя. Я не собираюсь утверждать, что победила, иначе сидела бы здесь с чемпионским поясом, но что наиболее важно, я довольна своим выступлением. Я буду тренироваться, стану лучше, и я уверена, что это не последний мой титульный шанс. Я молода и уверена в том, что могу показать больше»

Все видят в ней монстра, бугимена, но после нашего поединка я вижу, что она совсем не такая. Конечно, она крутая и жесткая, но ничего экстраординарного. Я чувствовала себя очень уверенно. После поединка с ней нет смысла драться с кем-то другим. Я никогда не сражалась пять раундов, и проявила себя в поединке с чемпионом. Я проверила себя и готова это повторить"