1 мин.

Конор МакГрегор рассказал о своем восстановлении

Ирландский боец Конор МакГрегор рассказал, как идет процесс восстановления после поединка с Дастином Порье, в instagram:

" Снимки показали, что все идет отлично. Восстановление идет с опережением графика, и это были хорошие новости. Очень хорошие новости от моего лечащего врача"

"Честно говоря, у меня такое чувство, что кость уже срослась. Лодыжка чувствует себя замечательно. Я снял с ноги жесткий сапог и надел шлепанцы, а это хороший знак. Я все еще в отличной форме. Это только разминка. Я по-прежнему свеж и неуязвим. Меня все еще не достать "

Также The Notorious высказался о том, что многие считаю, что у него недостаточно сил для конкуренции с топовыми бойцами:

"С нетерпением жду своего возвращения, наблюдая, о чем болтают все эти глупцы. Вы все знаете этого мелкого средневеса, Келвина Гастелума – он 5 футов 9 дюймов, а его размах рук 71 дюйм. В действительности я физически крупнее Келвина, а он дерется в среднем весе. Так что я собираюсь подняться. Не знаю, сколько я сейчас вешу. Посмотрим, сколько у меня будет на весах, и будем отталкиваться от этого"