1 мин.

AO 2011. Game Day 11

Клийстерс - Звонарева ТБ(21,5) коэф.: 1,85

Матч обещает быть очень интересным, соперницы показывают хорошую, зрелищную игру. Вера сейчас в лучшей форме чем Ким, но все же бельгийка а каждом матче демонстрирует свой высочайший класс. Я склоняюсь к победе Клийстерс, но Вера будет бороться, так просто она этот матч не отдаст, борец из нее выдающийся. Кстати в последних трех матчах Ким были тай-брейки, думаю что и здесь они будут.

Федерер - Джокович Ф1 по сетам(-1,5) 1,95

Новак сейчас очень хорош, но как я уже не раз говорил Роджер опытный игрок, по нему видно что он набирает форму от матча к матчу, стабильность вот главный его козырь. Тут конечно многое зависит от Новака, если он поймает кураж то матч может завершится в его пользу. Роджеру надо сразу показать кто в доме хозяин, не давать сербу играть, может в первых геймах немного сушить игру, делая ее более спокойной, усыпляющей, так сказать убаюкать Джоковича, а потом уже тихо незаметно оторваться в счете.

Ну и небольшое мнение:

Возняцки - На Ли

Каролин это тот игрок, который может побеждать даже играя плохо, сейчас в нее мало кто верит в том числе и букмекеры, а это зря... Просто отличный коэф. на то что Возняцки возьмет хотя бы один сет 1,44, это очень много для нее, я был удивлен таким коэф.. Советую присмотреть к Ставкам ТБ и + фора на Каролин, например +2,5 за 1,8

НЕ ПРОШЛИ:

Клийстерс - Звонарева ТБ(21,5) коэф.: 1,85

Федерер - Джокович Ф1 по сетам(-1,5) 1,95