1 мин.

Тяжелый отрезок для Челси!

    Красная карточка, пенальти и второе поражение подряд от среднего клуба АПЛ. Думал, что после 0-3 от Борнумута, команда получила сильную пощёчину и встрепенется, но увы, этого не произошло. Челси получили 4-1 от Утфорда.

    Отвратительная игра в обороне, ужасная реализация, Бакайоко играет ,все хуже и хуже, Кэхилл отыграл второй подряд отвратительный матч. Впереди у Челси очень трудный отрезок, Барселона, МЮ, МС. Не знаю, что поможет команде, но я верю, что Челси очухаться и вернётся на истинный пусть победителя.

   Мне жалко Антонио Конте, ведь его действительно могут уволить, я думаю, что руководству нужно дать шанс Конте, хотя бы доработать контракт, я в него верю. Как пишит английская пресса, Абрамович не даст игрокам решать судьбу тренера, как это было с Жозе Моуринью, и не хочет менять тренера до конца сезона. Верю что Конте во всем разберётся и все будет хорошо. Но больше всего мне жалко тех людей которые желают его отставки. Мы запоминаем только плохое, и не помним, что команда была чемпионом в прошлом сезоне. Да сейчас трудный период и нужно его пережить, Конте идеальный тренер для Челси, и если менять тренеров как перчатки, то Челси никогда не стать великим клубом.

   Я преданный болельщик Челси уже более 15 лет, и расстраиваюсь когда команда проигрывает, но надо это пережить, плохие отрезки бывают. Я верю в тренера и команду. Челси вперед!!!