3 мин.

🔥 Жаркие матчи от АПЛ и московское дерби!

МАНЧЕСТЕР СИТИ - АРСЕНАЛ, 17 ОКТЯБРЯ В 19.30

Центральная встреча пятого тура АПЛ пройдет на Этихаде.

Главной интригой противостояния будет не столько результат, сколько ответ на вопрос, сможет ли Гвардиола вернуть себе контроль над «МанСити». «Горожане» выдали ужасающий, для своих амбиций старт и плетутся в нижней части таблицы. Откровенный провал в матче с «Лестером» чуть подсластила гостевая победа в Кубке Лиги над «Бернли», но потом случился выезд в Йоркшир.

«Лидс» быстро пропустил, и, согласно участи дебютанта, должен был проигрывать, но команда Бьелсы собралась и дала бой. Теперь Гвардиоле предстоит принять сложнейший «Арсенал» Артеты, который уже обыгрывал «Сити» в Кубке Лиги.

«Канониры» очень прибавили в тактической выучке и понимании идей своего тренера, «Арсенал» вновь представляет серьезную опасность.

ЦСКА М - ДИНАМО М, 18 ОКТЯБРЯ В 16.30

Одно из московских дерби сыграют армейцы и динамовцы на ВЭБ Арене.

Интересной особенностью встреч «Динамо» и «ЦСКА» является приятельский характер противостояния. Болельщики клубов дружат и часто спокойно относятся к результатам матчей между любимцами.

Однако привычки болельщиков не мешают командам рубиться на поле, отдавая всех себя без остатка. «ЦСКА» крайне неудачно играет против «Динамо»: боевые ничьи сменяются минимальными поражениями, а последняя победа датирована аж 2016 годом.

Теперь расклад сил несколько иной: команды идут в группе лидеров, но молодёжь «ЦСКА» спокойно обрастает игровым опытом и мышцами, а «Динамо» переживает кризис за кризисом и только что сменило тренера. Однако очень часто смена рулевого дает команде необходимый эмоциональный толчок.

НАПОЛИ - АТАЛАНТА, 17 ОКТЯБРЯ В 16.00

«Наполи» в прошлом туре так и не доехал до Турина и, согласно регламенту, получил техническое поражение в матче со злейшим оппонентом.

Теперь в Неаполе с нетерпением ждут «Аталанту».

Бергамаски — одна из самых ярких команд если не Европы, то чемпионата Италии точно. Парни Гасперини с начала розыгрыша Серии А ни разу не забивали меньше четырех мячей за встречу.

ИНТЕР М - МИЛАН, 17 ОКТЯБРЯ В 19.00

Миланское дерби — весьма значимое противостояние для футбольной Европы.

На старте нового розыгрыша Серии А обычно разделенные внушительной очковой разницей соперники вдруг оказались рядом. «Милан» шикарно стартовал и в национальном чемпионате, и в еврокубках, а это значит, что к матчу с «неррадзурри» подходит в тонусе.

«Интер» вновь среди претендентов на скудетто, но в нынешнем сезоне слишком много пропускает.

От источника: 1 х бет промокод