2 мин.

🏆 Суперкубок УЕФА: Интригующий финал!

БАВАРИЯ - СЕВИЛЬЯ, 24 СЕНТЯБРЯ В 22.00

В финале Суперкубка УЕФА «Бавария» сыграет с настоящим мастером еврокубковых финалов — «Севильей».

Флик уже проверил в деле своих парней и в одну калитку вынес гельзенкирхенский «Шальке» в чемпионате Германии. Атакующее трио мюнхенцев — Сане-Гнабри-Левандовски способно решить судьбу любого матча. Поэтому Лопетеги предстоит выстраивать игру своей команды прежде всего против невероятной атаки «Баварии».

Скорее всего, испанцам предстоит действовать вторым номером, мало кто в Европе сейчас способен играть с «мюнхенской машиной» на равных.

Если «Севилья» выстоит в первой половине матча, то имеет все шансы серьезно осложнить немцам жизнь. В полуфинале и финале «Севилья» дожимала соперников после 80-й минуты матча. Однако, случись в матче быстрый гол, положению испанцев не позавидуешь.

Учитывая невероятную атаку «Баварии», ставка на гол Левандовски выглядит очень интересно.

КРАСНОДАР - ПАОК, 22 СЕНТЯБРЯ В 22.00

«ПАОК» продолжает уверенно идти по сетке квалификации Лиги Чемпионов.

Команда Феррейры спокойно убрала с дороги «Бешикташ», а потом и внушительную «Бенфику», правда, оба матча греки играли дома. Теперь «черно-белым» предстоит выездная игра против «Краснодара», который перед европейским матчем уничтожил в национальном первенстве «Химки».

«Быкам» необходимо сохранить кураж от победы и так же уверенно реализовывать моменты, как в чемпионате России.

Гостям нужен выездной гол, чтобы повысить свои шансы в ответном матче.

ЛИЛЛЬ - НАНТ, 25 СЕНТЯБРЯ В 22.00

Хозяева поля — «Лилль», прошлый сезон начинали в ранге одного из фаворитов Лиги 1 и даже играли в Лиге Чемпионов.

Когда первенство прервали, «доги» застыли в шаге от заветного группового этапа и теперь вынуждены довольствоваться Лигой Европы. Пока команда Галатье выглядит идеально: ничьи с лидерами — «Ренном» и «Марселем» и минимальные, но победы над командами попроще.

«Доги» играют строго по сопернику и всегда с оглядкой на результат, чтобы равномерно распределить силы по дистанции. «Нант» — полная противоположность прагматичным северянам. «Канарейки» в каждом матче выкладываются на полную и не всегда готовы поддерживать высокий темп всю игру. Это как вредит команде Гуркюффа, так и помогает «Нанту» вытаскивать, казалось, мертвые игры.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.