2 мин.

💣 Главные дерби осени и первый тур АПЛ!

ЦСКА - СПАРТАК, 13 СЕНТЯБРЯ В 19.00

Московское дерби грянет на «ВЭБ Арене».

Давно болельщики «Спартака» не ждали матча с «ЦСКА» с такими хорошими предчувствиями. Их любимцы на первом месте, демонстрируют отличную игру, а главное — смотрятся безоговорочным фаворитом на фоне захромавшего «ЦСКА».

Армейцы уверенно обыгрывают команды из нижней половины таблицы, а в матчах с лидерами испытывают чудовищные сложности: два поражения и ничья.

РОСТОВ - ЛОКОМОТИВ, 14 СЕНТЯБРЯ В 20.30

В Ростов едет московский «Локомотив».

Команда Николича тяжело въезжает в новый сезон и после победы над «Краснодаром» больше не выигрывала. Железнодорожники много пропускают — в четырех из пяти матчей соперники огорчали Гильерме.

Без Миранчука, сменившего «Локомотив» на «Аталанту», москвичам будет очень тяжело, особенно в атаке.

ТОТТЕНХЭМ - ЭВЕРТОН, 13 СЕНТЯБРЯ В 18.30

Первый тур АПЛ стартует потрясающим тренерским противостоянием Моуринью — Анчелотти.

Итальянский специалист принял «Эвертон» в середине прошлого сезона и почти сразу сумел завоевать любовь болельщиков. «Ириски» заиграли в приятный, а главное — осознанный футбол, отталкиваясь от своих сильных сторон.

К новому сезону «Эвертон» серьезно закупился, на Гудисон приехали звезды первой величины и теперь парни Анчелотти — одни из претендентов на еврокубковую шестерку.

«Тоттенхэм» точечно усилился и традиционно грамотно подошел к вопросу сохранения лидеров. Кейн, Алли и Сон остались верны Лондону, а значит, «шпоры» все еще чудовищно сильны в атаке.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.