3 мин.

Ах, эта свадьба!

Осень - прекрасное время года, красочное и живописное, муза Александра Сергеевича Пушкина. А гимнасты решили добавить этой поре романтичных красок. Олимпийские кольца стали обручальными.

Чемпионка мира Ксения Афанасьева из-за проблем со здоровьем не попала в олимпийскую команду Рио, но зато стала первооткрывательницей в череде свадеб этой осени. Её избранник Роман Суетин - также гимнаст. 

Ксения и Роман

Бракосочетание состоялось в Туле.

Ксения

Тезка Афанасьевой, Ксения Семёнова не отстала от подруги и на радость всем болельщикам сказала "Да" Денису Аблязину - одному из триумфаторов Рио-2016. Торжество состоялось в Новомосковске - родном городе Ксюши. 

Ксюша и Денис

Красивая и успешная семья, в которой скоро появится прибавление.

Ксюша, Денис

А затем в Ленинск-Кузнецком счастливым молодым мужем стал чемпион Европы Никита Игнатьев, оказавшийся в ОИ-сборной только запасным.

Никита

Давид Белявский сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо на Олимпийских играх - сразу после завоевания командного серебра. Затем связь олимпийских колец с обручальными продолжилась празднеством на острове Санторини в Греции, стране-родоначальнице Олимпиад. 

Давид и Маша

Стоит отметить, что Мария - преданная болельщица сборной России и посетила множество соревнований, поддерживая ребят.

Маша, Давид

Королева брусьев Алия Мустафина нашла своё счастье в лице бобслеиста Алексея Зайцева. Хмурый ноябрьский день украсили их счастливые улыбки и теплая погода Краснодара.

Алия
Реклама 18+

Между прочим, отец Алии, Фаргат Мустафин - бронзовый призер ОИ по греко-римской борьбе. Вот откуда у дочки чемпионский характер!

Алия с родителями

Ну и я не могла пройти мимо свадьбы Игоря Радивилова и Ангелины Кислой, которая состоялась в сентябре. Селфи от Олега Верняева в качестве фоторепортажа.

Игорь, Ангелина, Олег

Вот такая красивая и романтичная осень выдалась у гимнастов. Счастья всем молодым, любви и семейного уюта! 

Фотографии взяты из сообществ ВКонтакте - https://vk.com/club4153493, https://vk.com/argym