1 мин.

«Боруссия» начала продавать парики с прической Витцеля в клубном магазине и сняла смешную рекламу

Зарубежные маркетологи неоднократно радовали нас необычными товарами, которые поступают в продажу в клубных магазинах. Однажды мы делали даже подборку таких товаров, которую вы найдете ниже по ссылке. 

Дортмундская "Боруссия" уже попадала в наш топ с будильником, однако накануне маркетологи клуба превзошли сами себя. В клубном магазине в продажу поступил парик, в точности копирующий прическу бельгийского полузащитника Акселя Витцеля. Чтобы обзавестись шевелюрой как у бывшего игрока "Зенита" болельщикам придется заплатить около 10 евро. 

Поступление новинки в клубные магазины анонсировали у себя в социальных сетях, для чего сняли забавный ролик. Сам игрок принял участие в ролике и отыграл свою роль с полной самоотдачей. Насладиться креативом от немецких маркетологов можно ниже. 

Кстати, узнать о том, почему спорт является настолько привлекательной коммуникационной платформой, а также глубже узнать о специфике спортивного маркетинга можно во время Интенсива “Спортивный маркетинг XXL”, на котором лучшие эксперты в спортивном бизнесе делятся максимально полезной информацией. Более того, читатели моего блога имеют уникальный шанс выиграть бесплатный билет на интенсив. Как это сделать - читайте в следующих постах и в нашей группе "Вконтакте"

Познакомиться с программой интенсива "Спортивный маркетинг XXL" можно по ссылке