ЧМ

Всем день добрый!

Япония - Хорватия

2,01 на Хорватию это конечно очень хорошо,но есть один нюанс)). Как-то сильно переоценивать Японию не стОит. Немцы сами уиноуаты. Всё-таки голова у них другим была занята вместо футбола. А когда спохватились было уже поздно. Испанцы же демонстративно слили,чтобы не встретиться с Бразилией до полуфинала.Но оба эти матча объединяет то,что в них сборная Японии положила двушку после перерыва.

Почему это важно? Потому что сборная Хорватии после перерыва уже не бегает,а либо смотрит футбол на прямых ногах,либо судорожно отбивается.И окажись Ромелу чуть более расторопным (4 раза) то состав этой 1/8 был бы иным.Отсюда?Гол Японии  во втором тайме.

Но можно сыграть и чуть))) более авантюрней. Поскольку хорваты тоже понимают,что сил хватит лишь на тайм,они постараются сделать всё,чтобы получить в первом тайме преимущество :

N32. 18:00. Футбол.ЧМ.Катар.Япония - Хорватия - тайм/матч - П2/ничья - 15,5.Марафон. ( 2 000 руб.) (1:0/1:1) ( - 2 000 руб.)

Очень неплохой кэф для не самого невероятного сценария.По крайней мере интересней чем ОЗ за 1,97)))). Ну и простой вариант :

N33. 18:00. Футбол.ЧМ.Катар.Япония - Хорватия - Япония забьёт во втором тайме - да - 2,26.Марафон. ( 2 000 руб.) (1/0) ( - 2 000 руб.)

В остальном же...Углы?Очень тяжело с этим у японцев.Например,в матче с Испанией она не подала ни одного.Вычитать 1 угловой у хорватов за 1,9?Оно нам нннадо?))

А вот с фолами ситуация интересней.Судит звёздно-волосатый засланец. Он уже проявил себя на этом турнире.Судил ганцев с Роналду (помните тот левейший пеналь,который он даже не пошёл смотреть?) и камерунцев с бразильцами ( 6 ЖК + удаление). В обоих матчах раздавал налево и направо ( в каждом матче по 6 карт).Т.е. любит обратить на себя внимание. Кто в сегодняшней паре играет грубее? Конечно японцы.Но если дело дойдёт до махача, то и хорваты не растеряются.

N34. 18:00. Футбол.ЧМ.Катар.Япония - Хорватия - ЖК ТБ 4,0 - 2,04.Марафон. ( 2 000 руб.) (0:1) ( - 2 000 руб.)

N35. 18:00. Футбол.ЧМ.Катар.Япония - Хорватия - фолы ТБ 25,5 - 1,87.Марафон. ( 2 000 руб.) (11:13) ( - 2 000 руб.)

Бразилия - Южная Корея

В плане исхода едва ли здесь есть какая-то интрига.Но всё очевидное на Бразилию и стОит - очевидно))).Ф1(-1,5) - 1,81, гол Бразилии в обоих таймах - да - 1,95,П1+ТБ2,5 - 1,88,П1+ТМ3,5 - 1,9 и т.д. и т.п. Судит Турпенчик. Но от рассуждений о том,что он будет "тянуть" Бразилию смешно даже мне))).Остаются :

N36. 22:00. Футбол.ЧМ.Катар.Бразилия - Южная Корея - угловые ТБ9,5  - 2,07.Марафон. ( 2 000 руб.) (5:4) ( - 2 000 руб.)

Ну,а тем,кто всё-таки хочет посмеяться)) - пенальти или удаление - 2,17))).

===================================================================================

N37. 19:10. "Хоккей".КХЛ.Динамо Минск - Северсталь - Х2+ТМ6,5 - 2,2.Марафон. ( 2 000 руб.) (3:4) ( - 2 000 руб.)

N38. 19:10. "Хоккей".КХЛ.Динамо Минск - Северсталь - счёт матча 1:3 - 24,0.Марафон. ( 2 000 руб.) (3:4) ( - 2 000 руб.)

N39. 21:00. Гандбол.Швеция.Женщины.SHE.ВестеросИрста - Эннеред - ничья - 9,3.Марафон. ( 2 000 руб.) (23:19) ( - 2 000 руб.)