ЧМ

Всем день добрый!

N1. 18:00. Футбол.Катар.ЧМ.Хорватия - Бельгия - 1Х+ТБ1,5 - 2,05.Марафон. ( 2 000 руб.) (0:0) ( - 2 000 руб.)

Хорваты наверное просто выиграют у них 2:0.

N2. 18:00. Футбол.Катар.ЧМ.Марокко - Канада - кто попадёт в офсайд бОльшее количество раз - Канада - 2,01.Марафон. ( 2 000 руб.) (3:4) ( - 2 000 руб.)

Канада очень суетливая команда,а Марокко даже мотивированный лишний раз с места не сдвинется.Сегодня же его и 0:0 устроят.

N3. 22:00. Футбол.Катар.ЧМ.Япония - Испания - тайм с бОльшим количеством голов (Испания) - второй - 2,18.Марафон. ( 2 000 руб.) (1/0) ( - 2 000 руб.)

Едва ли тут кто-то побежит с первых минут.Даже Япония,которой по большому счёту нужна только победа.Скорей всего первый тайм закончится 0:0,а дальше начнётся схема  веселье.Тут можно и тайм/матч пробовать  и результативность 2>1.Но здесь расчёт на то,что,как только к началу-середине второго тайма японцы осознают всю тщетность и полезут на рожон то им может прилететь разок-другой.

N4. 22:00. Футбол.Катар.ЧМ.Германия - Коста-Рика - пенальти или удаление - да - 2,12.Марафон. (2 000 руб.) ( - 2 000 руб.)

Да,да судит сегодня тот самый "аватар")) Стефани Фраппар. Щедро раздающая пенали прямо в первой десятиминутке и,как мы выяснили большая поклонница Реала))).

Ей чего в ухо нашепчут она то и "насудит"))).