1 мин.

Дождливым вечером в Стоке©

Доброго дня и хорошего настроения!

Сегодня стартует второй тур всеми нами горячо любимой АПЛ. Арсенал играет на выезде в Сток-он-Тренде...

И что же мы видим? А видим мы то, что буки сошли с ума, либо знают что-то чего не знаем мы.

Арсенал п2 1.95 по линии Марафона. Буки,вы серьёзно??? Давать столько на выездной Арсена против дровосеков??? Да, прошлый матч вскрыл проблемы с обороной, да, Чех уже не торт, да, непонятно сыграет ли Косельни и т.д. и т.п... Но атака с полузащитой в полном порядке, должны просто выигрывать на классе дровосеков, считаю за такой кэф это подарок.

Спасибо за внимание, ждём ставку от Александра...

Кстати, я тяну регби-тройник из прошлого поста в камментах,ну и взял экспресс на АПЛ, так же в камментах к прошлому посту можно его найти.

Всем мир.

===========================================================================================

Всем день добрый!

15:00.Футбол.Россия.Премьер-лига.Урал - ЦСКА - 1Х - 2,17.Марафон.(+++)

Все мы наблюдали захватывающий) поединок ЦСКА с Янг Бойз и конечно заметили,что обе команды минуте к 60-й заметно просели физически.Бегал только Головин - классический "всадник без головы".Но он молодой,ему можно)).Физические кондиции швейцарцев пусть беспокоят мистера Хюттера,на этот счёт у него всегда есть выход - в очередной раз отлиться какому-нибудь Цюриху)),а вот у коняш с этим делом сложнее...Они в Швейцарии сделали шажок к заветным лямам,и КАК они его сделали вы видели.Считаю,что в этом матче ничья устроит всех.