2 мин.

Баварцы на дьявольской земле

Многие из нас с нетерпением ждут этого матча. Кто-то хочет удостовериться и убедиться в том, что Бавария разнесет своего соперника. Кто-то верит в команду Мойеса и все же надеется на какое-то чудо. 

По моему мнению, сегодня состоится матч, в котором будет огромное количество единоборств. Манчестеру нечего терять, так как шансов на попадания в зону ЛЧ в чемпионате у них все меньше и меньше. После ухода Фергюсона "манкунианцы" превратились в китайскую игрушку. Сэр на протяжении всех матчей поливал их комплиментами и своими мотивирующими речами, и Манчестер становился с каждым разом все более великим клубом. А сейчас, с приходом Мойеса, команда засушилась и снова оказалась на стадии до сих пор не открытой игрушки. 

Игрушка

Однако, в последних матчах, в рамках чемпионата Англии, Манчестер неплохо себя проявил. Да, возможно с сильными командами МЮ провалился, но со среднячками показал себя с лучшей стороны. Появилась хоть какая-то игра. Причем можно заметить, что если МЮ выигрывает, то с большим счетом и если проигрывает, то тоже с разгромом. Исходя из результатов последних матчей можно предположить, что Бавария выиграет со счетом 0-3. Но это просто статистика, и она зачастую может обмануть.

Что касается Баварцев, то тут особо не о чем говорить. Команда выиграла чемпионат, находится в своей лучшей форме и рассчитывает заполучить все трофеи в это сезоне. В последнем матче Бавария сыграла 3-3 с Хоффенхаймом. Не припомню такого матча за последние 3-4 года, чтобы Баварцы столько пропускали. Это звоночек для Гвардиолы, какой бы в тот день состав не играл.

Я все же думаю, что ребята из Манчестера сегодня не проиграют. Да, они сейчас не в форме, да, у них мало шансов, но у этой команды история поинтереснее, чем у Баварии Мюнхен.

лч

Мои прогнозы на этот матч, выбирайте сами =Р

1. Манчестер не проиграет с коэффициентом 2.85 (моя интуиция)

2. Победа Баварии со счетом 0-3 с коэффициентом 12 (статистика)

С вами был автор блога Sportage. Спасибо за внимание.