1 мин.

ЛиверПУЛЯ.

Луис И Дани

 

Команда Брэндана Роджерса забила больше всего голов в текущем сезоне, и даже сложно поверить в то, что такое количество голов вообще можно забить в английском чемпионате. Главной ударной силой команды в этом сезоне являются Луис Суарес и Даниэль Старридж. Они являются самой результативной парой в Европе, при этом Луис пропустил начало сезона, а у Старриджа была небольшая травма. Уругвайцу осталось забить еще 3 мяча, и он станет лучшим бомбардиром в истории чемпионата Англии.

Ну не будем останавливаться на этих ребятах, так как в футбол играет вся команда. В этом году Брэндан Роджерс сумел создать очень крепкий коллектив, способный противостоять практически любой команде мира. В каждом матче Ливерпуль демонстрирует замечательную игру в пас и НЕВЕРОЯТНЫЕ пасы вразрез, которым могла бы позавидовать сама Барселона времен Гвардиолы. Причем любой игрок Ливерпуля способен отдать такую передачу.

Особенно хороши в этом сезоне Коутиньо и Джеррард. Бразилец раскрылся в течение матчей премьер-лиге, а капитан работает как часы. Можно сказать, что у "мерсисайдцев" в этом году произошел прорыв в игре. Все игроки хорошо взаимдоействуют друг с другом.

Ливерпуль ждет встреча с Манчестер Сити, и именно от этого матча будет зависеть очень многое. Если "мерсисайдцы" хотят чемпионства, то в матче с Сити им придется хорошенько попотеть. Пожелаем этим ребятам удачи, ведь они действительно заслужили этот приз!

Коэффициент на победу Ливерпуля в чемпионате 2.85 (БК Leonbets), поэтому для тех, кто верит в этих ребят, ставьте!

С вами был автор блога Sportage. Спасибо за внимание.