1 мин.

Дмитрий Прошин возвращается в нарвский «Транс», Ефимов из системы «Зенита» на просмотре

Российский полузащитник Дмитрий Прошин (34) возвращается в нарвский "Транс", в составе которого выступал в сезоне 2016. Попробует зарекомендовать себя перед тренерским штабом нарвитян и воспитанник петербургского "Зенита" Владислав Ефимов (23).

Об этом в пятницу, 12 января, корреспонденту портала rus.err.ee рассказал главный тренер нарвского "Транса" Адьям Кузяев.

"В новом сезоне мы снова рассчитываем на Прошина. Президент клуба Николай Бурдаков одобрил его возвращение. Для нас это хорошее усиление", - сказал Кузяев.

"Завтра в контрольном матче против "Пайде" хотим посмотреть в деле нападающего Владислава Ефимова, поигравшего в петербургском "Динамо" и во Франции", - добавил специалист.

По его словам, защитник сборной Бермудских островов Данте Леверок и американский нападающий Мэтью Харлоу продолжают тренироваться вместе с командой.

"Какого-то быстрого решения по ним не будет. Первое впечатление от обоих положительное. Но необходимо еще как следует изучить их сильные и слабые стороны", - заметил Адьям Кузяев.

Уроженец Великого Новгорода Дмитрий Прошин в сезоне 2016 провел за "Транс" 34 матча в чемпионате Эстонии, в которых забил 14 голов. 

Минувший чемпионат начала в команде "Луки-Энергия" из Великих Лук.

https://rus.err.ee/653738/dmitrij-proshin-vozvrawaetsja-v-narvskij-trans-efimov-iz-sistemy-zenita-na-prosmotre