2 мин.

sport4you.one — это удобный интернет-сервис для желающих заниматься спортом

21-ый век, век информационных технологий. Каждый день придумываются новые изобретения, которые упрощают нам жизнь.

Команда sport4you разработала сервис для занятий любимыми видами спорта. Цифровая платформа, которая позволяет улучшить взаимодействие между спортивным клубом и клиентом.

Сегодня у современного человека сформировался определенный уровень технологического ожидания. Клиенту сегодня не нужно никуда звонить, для того чтобы вызвать такси, а потом еще ждать, когда оператор перезвонит, он заказывает такси через мобильное приложение.

Сегодня, чтобы купить билет на самолет, клиент не посещает сайт каждой авиакомпании, он ищет нужное ему предложение через специальные сервисы.

Сегодня, чтобы забронировать гостиницу, клиент не звонит в каждый отель, он бронирует номер через специальное приложение, в котором собраны все варианты, нужного ему города.

Стив Джобс говорил: "Хотите клиентов? Устраняйте все возможные препятствия на их пути"

Проект sport4you предлагает идти в ногу со временем! Любой пользователь может достать мобильный телефон, зайти в мобильное приложение, выбрать вид спорта и дату занятия, и через секунду появятся все возможные варианты. Не тратя свое время на звонки, пользователь видит всю информацию о спортивной площадке, выбирает нужное ему время, и тут же бронирует тренировку при помощи онлайн-оплаты. Остается только собрать сумку и прийти к выбранному времени.

Клиент готов тратить свои деньги, но клиент не готов тратить свое время.

Раньше, чтобы заняться спортом, нужно было для начала просмотреть огромное количество сайтов, обзвонить всех с вопросом «А какое свободное время есть и сколько стоит?» В ответ начинается шелестение бумагой, цоканье и попытки перечислить дни и время. Сбиваясь и переспрашивая, через минут 5-10 можно составить картину свободного времени. В большинстве случаев интересующее время занято, а значит телефонные звонки придется продолжать.

Проект предлагает пользователю сэкономить силы и время на поисках, посмотрев актуальное расписание, и забронировать занятие онлайн.

Миссией sport4you является сделать занятия спортом доступными и удобными для всех желающих.

Сервис развивается по всей России. Для пользователей является полностью бесплатным, так же нет никаких дополнительных комиссий за онлайн-оплату. Для спортивных площадок, желающих подключиться, ежегодная абонентская плата составляет 300 долларов, что составляет по сегодняшнему курсу около 19000 руб. в год. Затраты менее 1600 рублей в месяц, которые окупаются с первого клиента. Спортивная площадка получает уникальную возможность, за низкую абонентскую плату заявить о себе и получить удобный набор инструментов для взаимодействия с клиентом.

Каждый может сделать спорт доступней в своем городе и стать партнером sport4you.