3 мин.

Согревают в холода. Самые актуальные баскетбольные бороды этой зимы

Костас Каймакоглу (УНИКС)

Героический грек, аватарка этого блога, в недавнем прошлом один из лучших игроков континента и яркий пример того, как женщина может повлиять на спортивную карьеру. Начал возвращаться к баскетбольной жизни в этом сезоне. Не бреется, потому что лень.

Куинси Эйси (Сакраметно)

Ранее известный как «бородатый чувак со скамейки «Торонто». Теперь, видимо, станет бородатым чуваком со скамейки «Сакраменто». Но борода и стиль при нем, конечно.

Виктор Павленко (МБА)

Самый четкий баскетболист Руси, когда-то назывался «молодым Леброном», но потом стал больше симпатизировать другому игроку НБА. Периодически сбривает бороду, хватается за голову и снова ее отращивает.

Джон Салмонс (Торонто)

Насколько образован Салмонс? Знает ли он о существовании козлов? (Животных). У нас просто так всегда называли такие бороды. Хотя вообще выглядит ничего, тем более главное, чтоб самому нравилось. 

Фатхи Укерими (сборная Алжира)

Вы никогда не слышали про этого баскетболиста и никогда больше не услышите. Просто надо на него посмотреть один раз.

Перо Антич (Атланта)

Внебрачный сын Карлоса Бузера перещеголял своего отца в трофеях и крутости бороды. То, что на Бузере выглядит дешевым латиноамериканским мачизмом, у Антича является суровой балканской растительностью.

Кевин Лав (Миннесота)

«Очень красивый мужик», – слова очень красивой девушки, которой пришлось посмотреть две четверти матча «Минни». Для Лава борода это символ взросления, успеха, вхождения в элиту НБА.

Джулиан Райт (Красные Крылья)

Однозначно самая красивая борода нашего болота Единой лиги ВТБ. Ей завидуют болельщики, в экстазе аплодируют болельщицы и сочиняют оды музыкальные легенды.

Серхио Родригес (Реал Мадрид)

Лучший разыгрывающий Европы #прямосейчас. До появления бороды на своем лице был просто хорошим баскетболистом, одним из нескольких испанцев, у которых не получилось в НБА. Теперь рвет всех вместе с «Реалом» и желаем третью команд лучшей лиги мира.

Джеймс Харден (Хьюстон)

Просто лучший.

Джеймс Харден и 30 главных бород НБА