3 мин.

Кёльн в Bundesliga 2 будет играть в форме Erima

Кёльн провалился в Bundesдiga 2, главное достояние клуба — Лукас Подольски, сбежал в Лондон. С одной стороны фанатам пора посыпать голову пеплом и проклинать судьбу, менеджмент клуба и кого-нибудь ещё. Но если найти в себе силы, то можно рассмотреть шанс начать всё с чисто листа. Разгрузить зарплатную ведомость, подтянуть молодёжь к основному составу, наиграть связки, и просто сэкономить несколько миллионов евро, чтобы с новыми силами ворваться в первую федеративную лигу.

Вот и экипировщика сменили. Вместо британского Reebok новым техническим партнёром стала немецкая Erima. Не такая известная как Adidas и Puma, за то подешевле, фанатам будет приятно, а качество и дизайн очень даже ничего. Смотрите сами…

Кристиан Клеменс вроде доволен.

Молодёжи тоже нравится.

  Девиз – “Моя любовь. Мой город. Мой союз”. Союз в смысле футбольный, типа клуб. На фоне достопримечательности города – знаменитый кёльнский собор, стадион и ещё что-то мне не известное. К сожалению, в Кёльне я не был.

Порадовали олдскульные псевдо объёмные номера.

 

И самое главное…

 

покупаешь футболку, бейсболка бесплатно, то есть даром.

 

Выездная

Оригинальная деталь — рельефная надпись внизу футболки.

 

Третья

Ну, здесь конечно халтурка, сделали, чтобы просто была.

 

Рекламный ролик с YouTube:

 

Вердикт: Gut – значит хорошо, в такой форме не стыдно и в первой Бундеслиге поиграть. Там есть куда похуже, можно посмотреть здесь и здесь.

 

Дорогие читатели, предлагаю делится своим мнением в комментариях. Ваше мнение может кардинальным образом отличатся от мнения автора поста, но быть не менее интересным.