13 мин.

Форма всех сборных Чемпионата Мира 2018

14 Июня начнется Чемпионат Мира 2018 года, который пройдет в России. 32 команды сразятся за самый главный международный трофей. Каждая сборная хороша по своему, это проявляется и в форме, в которой команды будут выступать на предстоящем мундиале. Мы собрали для вас в одном посте подробку форм всех сборных, выступающих на ЧМ-2018.

Форма всех сборных Чемпионата Мира 2018

 

Группа A

Россия

Домашняя форма сборной России выполнена в красном цвете с белыми деталями. Дизайн отсылает к форме сборной СССР 1988 года. Гостевой комплект формы выполнен в белом цвете с серым узором и темно-синими деталями.

Форма сборной России на ЧМ2018

Уругвай

Домашняя форма Уругвая 2018 имеет небесно-голубой цвет. На передней части формы размещен рисунок знаменитого монумента Un Sol para Atlántida. Гостевая форма полностью белая с голубой вставкой под вырезом воротника.

Форма сборной Уругвая на ЧМ2018

Египет

Новая домашняя форма Египта имеет красный цвет с белыми полосками по бокам, черными манжетами и черным округлым воротником. Футболку покрывают квадраты, отличающиеся друг от друга кроем. Гостевая форма сборной Египта 2018 белая с черными полосками на плечах и черным кантом на воротнике.

Форма Египта на ЧМ 2018

Саудовская Аравия

Новая домашняя форма Саудовской Аравии не полна на детали. Футболка обычного белого цвета с зеленым воротником и зеленой эмблемой компании Nike. Гостевой же комплект формы Саудовской Аравии полностью зеленый.

Новая форма сборной Саудовской Аравии 2018

Группа B

Португалия

Домашняя форма Португалии темно-красного цвета с зеленым воротником. Гостевой комплект действующих чемпионов Европы — белый, с зеленым узором в виде маленьких крестиков.

Форма сборной Португалии на ЧМ2018

Испания

Домашняя форма выполнена в традиционных для команды цветах с узором с правой стороны. При изготовлении экипировки, компания Adidas использовала орнамент с футболок команды образца ЧМ-1994. Гостевая форма сборной Испании 2018 выполнена в светло-сером цвете с оранжевыми деталями и светло-голубым узором по всей лицевой части.

Форма сборной Испании на ЧМ2018

Марокко

Новая домашняя форма сборной Марокко 2018 это базовый шаблон Adidas Tabela 18 красного цвета с белыми манжетами и воротником. Гостевая форма сборной Марокко 2018 выполнена на базе другого шаблона — Adidas Regista 18. Футболка белого цвета с красными вставками на плечах и красной полосой на груди.

Форма сборной Марокко на ЧМ-2018

Иран

Новая домашняя форма сборной Ирана 2018 белого цвета с красными манжетами и красным V-образным воротником. Гостевая форма сборной Ирана 2018 выполнена в красном цвете с белыми полосками на плечах и белой окантовкой воротника. 

Форма сборной Ирана на ЧМ-2018

Группа C

Франция

Домашняя форма сборной Франции 2018 имеет темно-синий цвет с тонкими линиями на рукавах более светлого оттенка. Гостевая форма имеет белый цвет с красно-синими штрихами.

Форма сборной Франции на ЧМ2018

Австралия

Новая домашняя форма сборной Австралии 2018 по традиции желтого цвета с темно-зелеными узорами на рукавах и воротником. Гостевая форма сборной Австралии 2018 выполнена в темно-зеленом цвете с ярко-салатовыми диагональными линиями.

Форма сборной Австралии 2018

Перу

Новая домашняя форма сборной Перу 2018 — белого цвета с широкой красной диагональной полосой, внутри которой расположена эмблема федерации. Полоса окантована золотыми линии. Гостевая форма Перу, выполнена в красном цвете с белой диагональной полосой.

Форма сборной Перу на ЧМ2018

Дания

Новая домашняя форма сборной Дании 218 выполнена в красном цвете с белыми шевронами на плечах. Воротник окантован тонкими вставками синего и белого цвета. На лицевой стороне можно заметить широкие линии в виде креста X. Новая гостевая форма сборной Дании выполнена в белом цвете с крестом на лицевой стороне, красными шевронами на плеах и синим кантом на воротнике и рукавах.

Новая форма сборной Дании 2018

Группа D

Аргентина

Новая домашняя форма сборной Аргентины 2018 имеет дизайн в бело-голубую вертикальную полоску. Голубые вертикальные полосы, которых насчитывается три, будут состоять словно из пикселей. Гостевая форма сборной Аргентины 2018 выполнена в черном цвете с белыми полосками на плечах и бело-голубыми вставками в районе груди.

Форма сборной Aргентины на ЧМ2018

Исландия

Основная часть домашней формы сборной Исландии синего цвета, рукава покрыты мелкой красно-синей точкой, которая переходит к белому ближе к плечам. Гостевая форма сборной Исландии 2018 преимущественно белого цвета с красно-синими рукавами и красно-синей вставкой под вырезом воротника.

Форма сборной Исландии на ЧМ2018

Хорватия

Новая домашняя форма сборной Хорватии 2018 имеет привычный дизайн в красно-белую клетку. гостевая форма сборной Хорватии выполнена с таким же дизайном что и домашняя. Разница между комплектами только в цветах — гостевой выполнен в черно-синей гамме с красным номером.

Новая форма сборной Хорватии 2018

Нигерия

Домашняя форма сборной Нигерии 2018 умеет уникальный дизайн, который должен будет выделяться среди других комплектов команд, принимающих участие в Чемпионате Мира. Основная часть выкрашена в светло-зеленый цвет с белыми шевронами, рукава имеют белый цвет с черными шевронами. Гостевой комплект сборной Нигерии до безобразия лаконичен: общий фоновый цвет – что-то среднее между «зелёным мхом» и «космосом» и только эмблемы федерации и Nike выполнены в «гусеничном цвете».

Форма сборной Нигерии на ЧМ-2018

Группа E

Бразилия

Новая домашняя форма сборной Бразилии по футболу в 2018 году имеет традиционный желтый цвет с зеленой окантовкой вокруг выреза воротника. Гостевая форма сборной Бразилии 2018 имеет синий цвет. В геометрическом узоре, который покрывает лицевую сторону узнается силуэт звезды.

Форма сборной Бразилии на ЧМ2018

Швейцария

Новая домашняя форма сборной Швейцарии 2018 имеет привычный красный цвет с V-образным белым воротником. Футболку покрывает топографический узор, символизирующий географическое богатство страны. Гостевая форма Швейцарии 2018 выполнена в белом цвете с красной вставкой под вырезом воротника.

Форма сборной Швейцарии на ЧМ2018

Коста-Рика

Новая домашняя форма Коста-Рики красная с белым воротником и вставками на плечах. На лицевой стороне размещен футуристический узор. Футболка идет в комплекте с синими трусами и белыми гетрами.

форма сборной Коста-Рики 2018

Сербия

Домашняя форма сборной Сербии 2018 выполнена на базовом шаблоне. Футболка имеет красный цвет с белыми полосками на плечах и белым воротником. Гостевая форма сборной Сербии 2018 белая с красными полосками на рукавах, манжетами и воротником. От воротника к подолу идет полоска, выкрашенная в сербский триколор.

Новая форма сборной Сербии 2018

Группа F

Германия

Новая домашняя форма сборной Германии 2018 выполнена в черно-белых тонах. Дизайн рисунка на груди копирует дизайн культовой формы сборной ФРГ 1988-1990 гг. Новая гостевая форма сборной Германии 2018 будет иметь синевато-зеленый цвет с интересным узором. Создатели формы вдохновлялись гостевым комплектом 1994 года.

Форма сборной Германии на ЧМ2018

Мексика

Новая домашняя форма сборной Мексики 2018 имеет зеленый цвет с белыми полосками на плечах и белой окантовкой на манжетах. С боков по форме идут три прерывистые линии различных оттенков зеленого цвета. Новая гостевая форма сборной Мексики 2018 выполнена в белом цвете с двумя горизонтальными полосами поперек футболки, которые выкрашены в зеленый и красный цвет.

Форма сборной Мексики на ЧМ2018

Швеция

Новая домашняя форма сборной Швеции 2018 имеет традиционный для себя желтый цвет в сочетании с синими полосками по бокам и синим воротником. Форму пересекают диагональные линии благодаря чему форма отдаленно напоминает комплект 1988 года. Гостевая форма сборной Швеции 2018 года выполнена в ярком синем цвете с желтыми вставками на плечах и желтой окантовкой выреза воротника.

Форма сборной Швеции на ЧМ2018

Южная Корея

Новая домашняя форма сборной Южной Кореи 2018 полностью красного цвета. Гостевая форма Южной Кореи 2018 белого цвета с красными и синими штрихами.

Южная Корея

Группа G

Бельгия

Домашняя футболка имеет красный цвет с узором на груди, интерпретирующий на современный лад узор, который встречался на форме 1984 года. Гостевая форма сборной Бельгии 2018 года выполнена в желтом цвете с более темными линиями.  Воротник имеет округлый вырез и окрашен в черный, а полосы на плечах выкрашены в черный и красный цвет.

Форма сборной Бельгии на ЧМ2018

Панама

Новая домашняя форма сборной Панамы 2018 выполнена на базе того же шаблона, который будет использоваться на форме «Ливерпуля» 18/19. Футболка имеет красный цвет с белой окантовкой выреза воротника и белыми полосками на плечах. Лицевая сторона покрыта узором, который символизирует Южноамериканскуя гарпию — национальный символ Панамы. Гостевая форма сборной Панамы 2018 выполнена преимущественно в белом цвете с синим узором на лицевой стороне, синими широкими полосками на плечах и рукавах и окантовкой воротника. Эмблема New Balance и тонкие вставки на плечах выполнены в красном цвете.

Форма сборной Панамы 2018

Тунис

Новая домашняя форма сборной Туниса 2018 выполнена в белом цвете с красным округлым воротником и красными манжетами. По бокам расположены линии образованные из точек красного цвета с эффектом градиента. Гостевая форма сборной Туниса 2018 имеет такой же дизайн, что и домашняя форма, но выполнена в обратных цветах.

Новая форма сборной Туниса 2018

Англия

Новая домашняя форма сборной Англии 2018 будет иметь белый цвет с красной окантовкой вокруг ворота. На задней стороне воротника можно увидеть английский флаг, а на внутренней стороне тисненое изображение розы. Новая гостевая форма сборной Англии 2018 по традиции будет иметь красный цвет с рисунком в виде креста на груди.

Форма сборной Англии на ЧМ2018

Группа H

Польша

Новая домашняя форма сборной Польши преимущественно белого цвета с красным воротником. Форму пересекает диагональная серая линия с полосками, создающими эффект градиента. Гостевая форма сборной Польши 2018 выполнена с тем же дизайном, что и домашняя форма, но в красном цвете.

Новая форма сборной Польши 2018

Сенегал

Новая домашняя и гостевая форма Сенегала выполнены на базовых шаблонах к классических для сборной цветах зеленом и белом. Лицевую сторону обоих комплектов покрывает изображение льва — главного символа страны.

Гостевая форма сборной Сенегала 2018

Колумбия

Домашняя форма сборной Колумбии будет желтого цвета с полосками, окрашенными в красный и синий. Эта форма сделана на подобии той, в которой сборная Колумбия выступала на Чемпионате Мира в Италии в 1990 году. Новая гостевая форма сборной Колумбии 2018 имеет синий цвет с ярко-оранжевыми дополнительными деталями. Со стороны логотипа идут тонкие темно-синие линии, создающие ромбовидный узор.

Форма сборной Колумбии на ЧМ2018

Япония

Новая форма сборной Японии 2018 имеет традиционный глубокий синий цвет с белыми и красными вставкам. Новая гостевая форма сборной Японии 2018 выполнена в очень светлом сером цвете с белыми полосками на плечах и с белой окантовкой воротника. От плеча к груди расположены линии различных оттенком серого цвета.

Форма сборной Японии на ЧМ2018

 

Спасибо, что прочитали этот пост. Надеемся, что вы подпишитесь на наш блог, поставите плюсик и будете чаще заходить к нам и на сайт www.footykits.ru, а мы же постараемся вас радовать и дальше новостями и подборками футбольной формы.