Реклама 18+

Разговоры о

Интервью, мнения, спортсмены, истории

Написать
+4

#20 Оперный певец Дмитрий Галихин. История одной любви

В жизни нашего героя — оперного певца Дмитрия Галихина — случались встречи с многими культовыми исполнителями и композиторами советской и российской эпохи, начиная с великого Муслима Магомаева и кончая Владимиром Шаинским. Однако всех этих легендарных музыкальных личностей затмила простая испанская девушка, которая во время зарубежных гастролей Галихина работала сопровождающей его творческий коллектив. Об этой удивительной и трогательной истории читайте в заключительной части нашего интервью.
+14

#19 Дмитрий Галихин: «Опера постепенно сходит на нет, и этот процесс уже никак не остановить»

Следующую часть нашего интервью с оперным певцом Дмитрием Галихиным мы решили посвятить непосредственно его профессиональной деятельности — музыке. Проблема соприкосновения театра и политики в России, цензура в кино, нигилизм Серебренникова и смелость «Гоголь-центра», уход Жванецкого, перевоплощение в Шаляпина, жизненная трагедия Чайковского сквозь призму Германна в «Пиковой даме», угасающий интерес к опере и способы его популяризации — об этом и многом другом в атмосферной беседе с Дмитрием Галихиным.
+14

#18 Дмитрий Галихин: «По Японии Большой детский хор возил тот же продюcер, который ранее гастролировал с Duran Duran»

В юношеское время Дмитрий Галихин был одним из главных солистов знаменитого Большого детского хора СССР, выступал на сцене с такими выдающимися артистами, как Муслим Магомаев и Иосиф Кобзон. В ходе дальнейшей карьеры он стал не менее известным оперным тенором с концертными гастролями по всей России, а с прошлого года начал сотрудничество с боксерским промоушеном YUKA в качестве эннаунсера поединков. Об этом и многом другом читайте во второй части нашего интервью с Дмитрием Галихиным
+11

#17 Ведущий боксерских поединков Дмитрий Галихин: «Современный эннаунсер не имеет права на ошибку»

В советское время он был одним из ведущих солистов знаменитого Большого детского хора под руководством Виктора Попова. Вместе с остальными ребятами наш новый герой Дмитрий Галихин объездил с гастролями почти всю Европу, а также Японию, где собирал 15-тысячные стадионы. Однако помимо главного музыкального призвания в судьбе Галихина неизменно присутствовала любовь к боксу. В свое время он получил звание Кандидата в мастера спорта, его наставником был великий советский тренер Лев Сегалович, а соперником по спаррингам — легендарный Костя Цзю. Об этом читайте в нашем интервью с Дмитрием Галихиным
+30

#16 Барабанщик Антон Трифонов: «Я делаю настоящее шоу! Этим и отличаюсь от большинства современных музыкантов»

  1
Заключительную часть объемного интервью мы решили посвятить исключительно творческим проектам барабанщика «Локомотива» и «Авангарда» Антона Трифонова, ведь именно в них наиболее полно раскрывается многогранный потенциал амбициозного и харизматичного музыканта. В этой части вы узнаете о приключениях артиста на шоу Сергея Мезенцева, успешном выступлении на программе «Танцы на ТНТ», своей лучшей работе на Ютуб-канале, собирающем миллионные просмотры, необъяснимом феномене украинской сцены, а также основных проблемах российского шоу-бизнеса.
+30

#15 Барабанщик «Авангарда» Антон Трифонов: «Прокачивать пятитысячную толпу – мечта любого музыканта»

  2
Наш герой — барабанщик хоккейного «Авангарда» Антон Трифонов. Он спускался на лед балашихинской арены на импровизированной шайбе, специально приезжал в далекий Омск, чтобы выступить с бесплатным концертом перед местными болельщиками, и даже успел подсадить вратаря команды Игоря Бобкова на жесткий металл в исполнении музыкальной группы Slipknot! Об этом и многом другом в большом интервью нам рассказал барабанщик футбольного «Локомотива» и хоккейного «Авангарда» — Антон Трифонов.
+38

#14 Барабанщик «Локомотива» Антон Трифонов: «Геркус сделал очень многое для улучшения клубного бренда»

  1
Наш новый герой - молодой и талантливый исполнитель Антон Трифонов. Он зажигал на крыше знаменитого паровоза возле «РЖД-Арены», спускался вниз на импровизированной шайбе на лед балашихинской арены омского «Авангарда»… Помимо этого, Антон делает качественные музыкальные работы, создал яркий танцевальный проект и едва не попал на лейбл к американскому продюсеру. Об этом и многом другом в большом интервью нам поведал барабанщик футбольного «Локомотива» и хоккейного «Авангарда» - Антон Трифонов.
+39

#13 Михаил Борзыкин: «Марко Николич смотрится на дистанции случайным чуваком, который не туда попал»

  6
Известный спортивный журналист и ютуб-блогер Михаил Борзыкин продолжительное время работал в «Советском Спорте» и «Спорт-Экспрессе». Помимо этого, он вел авторскую колонку на сайте телеканала «Матч ТВ». В заключительной части атмосферной беседы мы поговорили с Михаилом о кризисе современной спортивной журналистики, почему интернет-платформы с успехом вытесняют традиционный телек, а также выяснили, какого российского автора Борзыкин считает «лучшим примером ангажированности и лицемерия».
+36

#12 Михаил Борзыкин: «Очень скоро Газизову аукнутся его чрезмерная публичность и патологическая любовь к себе»

  9
Во второй части беседы c Михаилом Борзыкиным мы поговорили о причинах кадровой чехарды в «Спартаке», попытались выяснить, кто из многочисленных помощников Федуна оказывает ключевое воздействие на решения владельца команды, а также разобрались в таинственной роли «серого кардинала» клуба и по совместительству подруги Леонида Арнольдовича - Заремы Салиховой.
+32

#11 Михаил Борзыкин: «Черчесов – физрук с соответствующим тактическим мышлением»

  15
Почему российский спорт находится в тотальном кризисе, о причинах очередного провала сборной в Лиге Наций, зачем капитан «Зенита» Артем Дзюба ежегодно тратит 30 миллионов рублей на пиар, а «Спартак» подписывает «бесхребетное избалованное дитя лимита на легионеров» — все это и многое другое в большом интервью спортивного журналиста и автора ютуб-канала «Фабрика Футбола» — Михаила Борзыкина.
Показать еще