«Валенсия» - «Краснодар» Достойная борьба

«Валенсия» - «Краснодар» - 2:1.

Голы: Родриго 12`, Родриго 24` — Классон 63`.

«Краснодар» начал матч слишком не уверенно. В действиях футболистов была робость и неуверенность. Как результат получил быстрые два гола в свои ворота. «Валенсия» показывала хороший атакующий футбол и было даже страшно, что матч закончится с большим перевесом. Помог вернуть уверенность команде, голкипер "быков" Матвей Сафонов. Он сделал пару мощных сейвов. А при счете 2:0 на 28` минуте, потащил удар, который потащить было невозможно – Гамейро замыкал подачу с фланга с убойного расстояния. После «Краснодар» отвел игру от своих ворот и начал контролировать мяч. Больше бил по воротам. И только во втором тайме Классон вернул интригу в противостояние. «Краснодар» показал достойную игру. С таким счётом, дома можно играть. Шанс на проход в следующий раунд остаётся.

Ответный матч состоится 14.03.2019 в 20:55

Ставьте плюс и подписывайтесь, а так же вы можете читать меня на Яндекс Дзен на канале "Спасибо за футбол"