2 мин.

Фото дня

...

1. Бонд. Джеймс Бонд. Один из самых знаменитых актеров современности Дэниэль Крейг и по совместительству давний поклонник "Ливерпуля" встретился с основной командой, которая продолжает свой тур по Соединенным штатам Америки.

 

...
...

2. В своем втором матче под руководством Роджерса "Ливерпуль" уступил итальянской "Роме" со счетом 1:2. У "красных" голом отметился Чарли Адам, удачно завершивший комбинацию с участием молодого Дани Пачеко. Ниже состав на игру с "римлянами". И вряд ли хотя бы половина из него может претендовать на место в основе в следующем сезоне. Очередной смотр ближайшего резерва.

..

прекрасный вид на стадион "Fenway Park"

...
...

3. Итальянец Альберто Аквилани заявил, что скучает по Риму и не против был бы когда-нибудь туда вернуться: "Я мог бы вернуться в "Рому" в прошлом году, при этом с удовольствием принял бы снижение зарплаты ради футболки цвета моего родного клуба. Матч с "джаллоросси" - всегда сильные эмоции для меня. Я уже играл против "Ромы" четыре раза в "Ювентусе" и "Милане", но в форме "Ливерпуля" делать это мне будет особенно странно".

...

Проиграли? ничего страшного, идем дальше. YNWA

..