Лучший − Фабиньо, худший − Эллиотт. Оценки игроков «Ливерпуля» за матч против «Сити»

Выбыли из Кубка английской лиги.

Действующий обладатель Кубка английской лиги − «Ливерпуль» − не сможет защитить титул. Команду Юргена Клоппа остановил «Сити» Пепа Гвардиолы − 3:2.

Команды с первых минут показали, что готовы к серьезному бою. Холанд забил быстрый гол на 10-й минуте, но спустя столько же мгновений счет на табло сравнялся − постарался Карвалью. Джеймс Милнер настолько хорошо сделал передачу, что португальцу нужно было только подставить ногу.

Во втором тайме стараниями Мареза «Сити» вновь вышел вперед, но Мохамед Салах и Дарвин Нуньес в шикарной атаке вновь установили паритет. К сожалению для болельщиков «Ливерпуля», после подачи Де Брюйне углового защитники не уследили за Натаном Аке и тот спокойно переиграл Келлехера.

Лучшим игроком, по версии Sofascore, стал Фабиньо, который вышел после перерыва вместо Байчетича, а худшим − Харви Эллиотт, которого на 57-й минуте заменил Джордан Хендерсон.

А кого бы вы назвали лучшим и худшим игроком матча с «Сити»? Пишите в комментариях.