1 мин.

«Ливерпуль» планирует подписать нового Мбаппе. Он разрывал «ПСЖ» в 19 лет

Ждем лета.

«Ливерпуль» в 2023 году планирует подписать нападающего. Юрген Клопп, как сообщается, интересуется футболистом, которого называют копией Килиана Мбаппе.

Планы Юргена Клоппа будут сильно зависеть от того, кто остается в клубе, а кто уходит, но если красным понадобится атакующий игрок, то они обратят свой взор во Францию. Испанское издание Fichajes сообщает, что мерсисайдцы следят за нападающим «Ренна» Камалем Сулемана.

«Если вы не видели Сулемана, то просто подумайте о Килиане Мбаппе», - сказал ганский футбольный обозреватель Гэри Аль-Смит еще в марте этого года.

«Он сейчас не такой изысканный, как Килиан Мбаппе, но давайте будет последовательны. Что нам нравится в Килиане Мбаппе? Его скорость. Проверьте, у Камаля она есть. Его непредсказуемые повороты? Это тоже есть у Камаля. У Сулемана есть еще несколько способнойстей, но ему нужно отточить их.

Он еще сырой, и именно поэтому «Ренн» был лучшим вариантом для него», - добавил Аль-Смит.

Конечно, ему еще предстоит проделать большую работу, прежде чем сравнивать себя с Мбаппе или Неймаром. Но если «Ливерпуль» планирует его приобрести, то им стоит это сделать, как можно раньше, поскольку желающих будет явно много.

Сулемана может стать новой звездой «Ливерпуля», надолго закрыв позицию Садьо Мане.