1 мин.

Данни Миллс: «Кейн идеален для «Ливерпуля»

Бывший защитник сборной Англии Данни Миллс считает, что нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн идеально бы подошел для "Ливерпуля".

Кейн не скрывает своего желания покинуть "Тоттенхэм" этим летом, но клубы, которым под силу столь дорогостоящий трансфер, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Миллс не думает, что Кейн перейдет в "Ливерпуль", но в то же время считает, что Харри прекрасно бы вписался в игру команды Юргена Клоппа.

"Им ("Ливерпулю") нужен чистый центральный нападающий. Кейн идеально бы им подошел, учитывая то, что он играет в слегка оттянутой позиции, в качестве среднего между 9-м и 10-м номерами, время от времени опускаясь в глубину".

"Только представьте: Мане с одного краю, Салах с другого краю и Кейн по центру. Это было бы идеально в плане создания моментов друг для друга".

"Он не перейдет туда. Я не думаю, что это случится. Но он бы идеально им подошел".

"Сон — великолепный игрок, но было бы невероятно, если бы Кейн мог играть с двумя такими классными партнерами по краям. Плюс у них есть Жота".Думаю, он лучше всего подходит "Ливерпулю". Но я не думаю, что он перейдет туда. Нет", — сообщил Миллс talkSPORT.