1 мин.

«Я всегда связан с этим особенным клубом»: «экс-красный» Гулачи жаждет сыграть против «Ливерпуля»

Венгр говорит, что у него появилось много друзей в Ливерпуле после того, как он перебрался туда в 17-летнем возрасте.

Он не сожалеет о том, что покинул «Ливерпуль», поскольку был готов к следующему вызову в своей карьере, считает Гулачи.

Когда его спросили, следит ли он по-прежнему за результатами «Ливерпуля», Петер Гулачи ответил официальному сайту «Ливерпуля»: «Да, конечно. Если вы проведете шесть лет в таком особенном клубе, я думаю, что ваша связь с клубом никогда не исчезнет, ​​хотя мое основное внимание теперь уделяется моей команде и собственному клубу.

Тем не менее, у меня появилось много друзей в «Ливерпуле». Я приехал туда, когда мне было 17 лет в 2007 году, когда я был маленьким ребенком, и лично для меня было большим испытанием пойти в такой большой клуб и развиваться как игрок - и как личность.

Когда я ушел в 23 года, я был готов к следующим испытаниям, и я ни о чем не жалею. Я действительно благодарен за возможность побывать в «Ливерпуле».

В этом смысле для меня это особенная игра, но, с другой стороны, это игра, такая же, как и все остальные, поэтому я буду просто делать то, что делаю все время, сосредоточусь и постараюсь провести хорошую игру».

Несмотря на то, что он провел в клубе 6 лет, Гулачи не появлялся в старшей команде «красных», но, безусловно, со временем превратился в надежного голкипера.

Затем Гулачи перешел в «РБ Зальцбург», а за ним - «РБ Лейпциг», так он медленно и неуклонно зарекомендовал себя как одного из лучших вратарей в Бундеслиге, сыграв более 200 матчей.