1 мин.

«Чтобы выиграть чемпионат, мы должны победить их»: Садьо Мане анонсирует важный матч с «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Ливерпуля» назвал игру захватывающей. Мане добавил, что «Ливерпуль» не боится «Юнайтед», несмотря на их отличную форму.

«У них все хорошо, и это хорошая команда - очень хорошая команда», - сказал Мане официальному сайту «Ливерпуля».

«Это еще одно испытание для нас, чтобы увидеть, чего мы можем достичь. Как я уже говорил в прошлые годы, мы, безусловно, хотим выиграть лигу - и если мы хотим выиграть лигу, мы должны победить лучших. «Манчестер Юнайтед» - в их числе.

Это захватывающая игра, я думаю, что все в восторге от игры, и мы тоже. Мы очень, очень, очень ждем таких игр. Я думаю, это будет захватывающим для всех.

Как я всегда говорю, я не люблю говорить о наших оппонентах. Все, что я могу сказать, это то, что я хочу набрать как можно больше очков. В этом году они стали лучше, и это то, что я могу сказать о «Юнайтед».

Остальное мы увидим на поле. Мы не боимся ни одной команды в лиге, мы способны обыграть любую команду. Мы - «Ливерпуль», и мы сделаем все возможное на нашем огромном стадионе, чтобы выиграть игру».

Мане забил 9 голов в этом сезоне, и к концу сезона его результативность должна улучшиться.

Садьо сообщил, что он будет праздновать до конца сезона и увидеть его празднование в матче с «Юнайтед» будет только хорошим знаком для «Ливерпуля».