1 мин.

Хосе Энрике: «Если Матип не в форме, я бы сыграл Хендерсоном в качестве центрального защитника против «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» в основном состоит из быстрых нападающих, и Хендо хорошо с ними справится.

«За исключением Кавани, нападающие «МЮ» не так хороши в воздухе», - добавляет Энрике.

«Если Матип не в форме, и сейчас так и есть, я бы снова играл там с Хендо [на позиции центрального защитника]», - сказал Хосе Энрике Sky Sports.

«Это хорошая позиция для Хендо в такой игре, потому что он очень быстр, силен и хорош в воздухе. Очевидно, что он не такой центральный защитник, как Ван Дейк или Матип в воздухе, но я не думаю, что от него потребуется это против «МЮ».

«Нападающие, которые у них есть, если не считать [Эдинсона] Кавани в стартовом составе, они быстрые нападающие, а Хендо - динамичный игрок, так что для него это будет хорошо».

Матип пропустил вчера командную тренировку, и кажется все более маловероятным, что он успеет восстановиться к этой важной игре. В нашем последнем матче Премьер-лиги против «Саутгемптона» Хендо играл в центре защиты, однако мы проиграли игру 0:1.

Рис Уильямс, Нат Филлипс и Хендо - единственные 3 варианта, которые есть у Клоппа на данный момент. Для тренера будет непросто решить, какой из них выбрать - надеемся, он примет правильное решение, и мы получим все 3 очка.