1 мин.

«Адриану нужно начать искать новый клуб»: Даррен Бент убежден, что Келлехер теперь № 2 в «Ливерпуле»

Адриан сделал большие ошибки, которые стоили «Ливерпулю» важных очков, в то время как Келлехер сделал несколько крупных сейвов, - утверждает Бент.

Бывший нападающий «Сандерленда» считает, что Алиссон, очевидно, останется № 1, а Келлехер теперь замещает бразильца.

«Послушайте, после своего выступления я не думаю, что Адриан сможет хоть немного приблизиться к этому, потому что мы видели, как Адриан несколько раз делал ошибки, которые стоили его команде очков и голов», - сказал Даррен Бент Football Insider.

«Я возвращаюсь к игре с «Эвертоном», когда он отдал мяч, и они забили, так что мы видели, как он делал большие, большие ошибки, которые стоили голов, где Келлехер пришел сейчас, и он играл действительно, очень хорошо - сделал классные сейвы, играл хорошо ногами, Юрген Клопп крепко обнял его в конце, и я думаю, что теперь он опередил Адриана.

Адриан должен начать искать новое место, где можно поиграть, потому что, очевидно, все мы знаем, что номером один будет Алиссон, он один из лучших вратарей в мире, и есть аргументы, что он лучший».

В отсутствие Алиссона Келлехер воспользовался этой возможностью обеими руками, сохранив ворота сухими против «Аякса» во вторник вечером.

Юрген Клопп уже подтвердил, что Келлехер сделал достаточно, чтобы убедить его и всех, что он должен начать против «Волков».