1 мин.

Александер-Арнольд намекает, что Рис Уильямс заменит Фабиньо в задней линии «Ливерпуля»

Он хвалит Риса за то, что он так хорошо справляется с давлением, и считает, что в ближайшем будущем у парня может появиться больше возможностей.

Выступая после победы над «Мидтьюлландом» в Лиге чемпионов, Трента Александра-Арнольда спросили, что он думает о травме Фабиньо и о влиянии Риса Уильямса на его замену: «Очевидно, что он (Фабиньо) прикрывается в центре поля, и он играет невероятно последние несколько игр.

Очевидно, что у него серьезная травма, и это разочаровывает - надеюсь, это не так долго, потому что мы будем скучать по нему. Эта позиция, вероятно, сейчас немного пуста, мягко говоря, но у нас потрясающий состав, вы видели, как Рис Уильямс вступил в игру и сделал работу мирового уровня.

В таком юном возрасте с таким маленьким опытом, невероятная игра с его стороны. Он ни разу не ошибся. Молодец, и я думаю, что его ждет светлое будущее».

Действительно, Уильямс превосходно справлялся с давлением игры в Лиге чемпионов и продемонстрировал впечатляющую химию с Джо Гомесом.

Поскольку Юрген Клопп не уверен, когда вернется Фабиньо, а Джоэл Матип борется с проблемами из-за травм, у Уильямса впереди несколько жизненно важных недель, в течение которых он сможет по-настоящему укрепить себя в качестве серьезного игрока первой команды.