1 мин.

«У каждого где-то есть слабость»: нападающий «Линкольна» Том Хоппер с нетерпением ждет встречи с «Ливерпулем»

«Они [«Ливерпуль»] обладают невероятным талантом, и у их клуба есть история, поэтому мы хорошо осознаем проблемы, с которыми столкнемся в матче, но с нетерпением ждем его. У каждого где-то есть слабость, нам просто нужно ее найти», - нападающий «Линкольн Сити» Том Хоппер сообщил официальному сайту своего клуба.

«У нас сильная команда, у нас есть футболисты, кто может усилить игру и хорошо поработать», - добавил он. «Мы находимся в отличном состоянии, у нас здоровая конкуренция. Если вы находитесь на поле, вы всегда хотите хорошо играть, чтобы сохранить место в основе».

«Я думаю, мы сможем пошуметь в кубке, потому что мы отлично начали сезон, мы очень близки как команда, и мы наслаждаемся нашим футболом».

«Линкольн» имеет право с оптимизмом смотреть на будущую игру: они выигрывали все официальные игры с начала сезона: сюда так же входит матч с «Брэдфорд Сити» и счет 5:0 в предыдущем раунде Кубка Карабао.

Нет сомнений в том, что «Ливерпуль» серьезно отнесется к команде первой лиги, но тем не менее, это прекрасная возможность дать отдых некоторым ключевым игрокам и дать шанс тем футболистам, кто хочет ярче проявить себя и побороться за постоянное место в основе.