1 мин.

Джеймс Пирс: «Ливерпуль» «готов продать» Деяна Ловрена»

«Ливерпуль» готов расстаться с Деяном Ловреном, но никто из молодых защитников красных в настоящее время не готов заменить его в качестве запасного центрального защитника. Это мнение Джеймса Пирса из the Athletic.

«По сути, у Ловрена осталось два года; «Ливерпуль» готов его продать, в этом нет никаких сомнений», – сказал Пирс подкасту Red Agenda.

«Я думаю, что было бы справедливо сказать, что Ловрен – это тот, кто определенно поляризовал свое мнение и в течение шести лет в «Ливерпуле» придерживался определенных позиций, имел много взлетов и падений».

«Я всегда чувствовал, что он получает несправедливое количество критики, и он намного лучше, чем многие люди считают его.

«И будет интересно посмотреть, как «Ливерпуль» восполняет этот пробел, потому что, хотя у них есть действительно талантливые молодые центральные защитники, я не думаю, что в этот момент вы могли бы сказать «да, он был бы подходящим центральным защитником запаса в следующем сезоне».

Контракт Деяна Ловрена истекает летом 2021 года, но в его сделке есть вариант, позволяющий красным продлить его до лета 2022 года. В этом сезоне он провел только 10 матчей в Премьер-лиге. Трансфермаркт оценивает его в £ 14,4 млн.

Ван Дейк рассказал о чемпионстве клуба

Клопп рассказал о возможно трансфере «Ливерпуля». Этот игрок играет в Германии

Защитник клуба назвал причину, по которой отверг предложения «Челси» и «Сити» в пользу «Ливерпуля»