1 мин.

«Один из самых болезненных моментов в карьере»: Фаулер плакал, когда Бенитес отказал ему в прощании с «Ливерпулем»

Робби Фаулер рассказал, как расплакался, когда узнал, что не сможет сыграть в своем последнем матче за «Ливерпуль» во втором финале Лиги чемпионов против «Милана».

«Это был день, когда футбол заставил меня пролить слезу, только во второй раз. Это был день, когда я закончил играть за «Ливерпуль», – сказал Фаулер Mirror.

«Это был также один из самых болезненных моментов в моей карьере, потому что мне было отказано в возможности попрощаться с клубом, который я любил  — попрощаться так, как я мечтал».

«13 лет назад мы играли с «Миланом» во второй раз в финале Лиги чемпионов – и это была моя последняя игра с «Ливерпулем».

«Несмотря на то, что я знал, что не начну в старте против «Милана», я все же чувствовал, что могу быть на скамейке запасных. И если вы на скамейке запасных, вы можете мечтать о прощании на поле. Но я не участвовал в матче, и мне не стыдно признать: это было разрушительно».

«Я был очень взволнован, когда узнал, что меня нет. в заявке. По дороге на стадион у меня были слезы в глазах. Но это была прерогатива Рафы Бенитеса. Ему платили за принятие трудных решений».