1 мин.

Джордан Хендерсон: «Я полностью уважаю тех, кто не хочет возвращаться»

В интервью Sky Sports капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон высказался о тех игроках, которые опасаются возвращаться к деятельности. Он сказал, что полностью их понимает.

«Я полностью уважаю их мнение и их решение не делать этого. Я думаю, что все находятся в разных ситуациях со своими семьями дома. В конечном счете, если вы не чувствуете себя комфортно или в безопасности, вы не должны быть вынужденными приходить на работу».

«Я полностью уважаю ребят, которые пока не чувствуют себя комфортно, и я надеюсь, что они уважают мое мнение и мнение других игроков, которые вернулись».

«Ситуация у всех разная, но в конечном итоге я чувствую себя в безопасности здесь, на тренировочном поле, иначе меня бы здесь не было. Мои товарищи по команде тоже».

«Я могу действительно говорить только за нас, но я полностью уважаю людей в разных ситуациях, которые не чувствуют себя комфортно. Если бы кто-то из моих товарищей по команде чувствовал себя так, я бы полностью поддерживал их, пока они не почувствуют, что правильно будет вернуться».

Как всегда, Хендо говорил с умом и грацией, которые определили его в качестве капитана крупнейшего клуба Англии.