1 мин.

«Забудьте об этом»: испанский инсайдер исключает переход Кулибали в топ-клуб этим летом

Калиду Кулибали вряд ли присоединится к таким командам, как «Челси» и «Манчестер Юнайтед» этим летом, утверждает известный журналист Гильеме Балаге.

Выступая на своем канале в Youtube, Балаге сказал:

«Ни ПСЖ, ни «Реал», ни «Барселона», ни« Челси», ни «Манчестер Юнайтед», ни« Манчестер Сити» – никто не хочет вкладывать 100 миллионов фунтов стерлингов за игрока. А Кулибали будет стоить больше, так что забудьте об этом.

«Как будет работать рынок? Сделки с обменами, аренды, свободные агенты будут приоритетом для всех.

В целом, это утверждение звучит очень разочаровывающе для всех фанатов «Ливерпуля», которые хотят, чтобы Кулибали присоединился к его соотечественнику Садьо Мане в «Ливерпуле». 

Тем не менее, несколько дней назад Gazzetta Dello Sport предложила, что «красные» собрались сделать предложение об обмене, чтобы получить сенегальца.

Согласно отчету, «Ливерпуль» готов включить в сделку Деяна Ловрена. Ловрен находится в «Ливерпуле» с 2014 года, но, как ожидается, покинет его этим летом, и лидеры Премьер-лиги готовы добавить его в список, чтобы этот трансфер состоялся.

Кулибали зарекомендовал себя как один из лучших центральных защитников в мире с момента его переезда в Неаполь из «Генка» в 2014 году.