1 мин.

Джейми Каррагер: «Неко Уильямс уже должен быть подкреплением для Трента»

Ливерпуль уже должен использовать Неко Уильямса в качестве подмены Трента Александера-Арнолда, в то время как Джо Гомес должен сосредоточиться на игре центральным защитником рядом с Вирджилом ван Дейком, считает Джейми Каррагер.

«Это заслуга не только Академии, но и Юргена Клоппа», - сказала Карра.

«Ливерпуль» выиграл юношеский кубок Англии два года подряд в 2006 и 2007 годах, у очень немногих из этих игроков была отличная карьера в «Ливерпуле», потому что у Рафаэля Бенитеса в то время были некоторые проблемы со Стивом Хайвэем, и у них не было таких шансов, которые Юрген Клопп может дать этим ребятам.

«Они отлично проявили себя и хорошо играли. Конечно, они не все пройдут в состав, но два или три могут стать действительно хорошими игроками, по крайней мере».

«Неко Уильямс, на мой взгляд, он уже должен быть подменой для Трента Александера-Арнолда справа. Я не хочу, чтобы Джо Гомес играл правого защитника, потому что сам был в этой ситуации, когда хочешь играть, как центрдеф».

В этом сезоне Уильямс провел в общей сложности 24 игры, отметился 3 голами и 7 передачами. Среди них 5 выступлений на высшем уровне в домашних соревнованиях на кубок. В этих матчах валлиец сделал 3 ассиста.

Согласны с Каррой?