2 мин.

Спартак и СМИ

«На словах вы Лев Толстой, а на деле…»

У меня есть несколько вопросов, итак, начнем.

За последние 4 матча в РФПЛ Зенит набрал 2 очка(ничья с Анжи и ЦСКА, поражение от Тульского Арсенала и Локомотива), и это при том, что у Роберто Манчини в распоряжении два состава игроков, на любой вкус и цвет. Спартак за последние 4 тура набрал 8 очков(победа над Уралом и Ахматом, ничья с Ростовом и Амкаром). Так вот, к чему это я. Почему СМИ говорят только про то, что Народная команда опять упустила победу? Почему никто не говорит о проблемах клуба с Невы?

Идем дальше, у Массимо Карреры есть действительно незаменимые футболисты, у которых сейчас травма: Зобнин, Зе Луиш, Ещенко, а так же Тигиев, Анандзе и Тимофеев, все они игроки стартового состава или ближайшего резерва. Именно из-за нехватки кадров тренеру Москвичей пришлось ставить в состав Бакаева и Петковича(я бы не стал пускать на него всех собак в матче с Ростовом).

У Роберто Манчини  травмирован только, барабанная дробь, Файзулин, который не играет с 2015 года, все остальные здоровы. Шатов, Лодыгин, Жирков, Новосельцев, Полоз, Смольников-это я перечислил игроков, которых можно использовать для костяка в клубе из Питера. Не плохо, правда? Но Сине-бело-голубые опять проиграли. Вопрос второй, почему СМИ не обращают внимание на то, что Спартак набирает очки с травмами ключевых футболистов, а Зенит без травм «буксует»?

Собственно, а зачем? Поставь в заголовок слово «Спартак» или что-то связанное с ним и все, клики по статье обеспечены.

После матча Лунев сказал: «У нас тренер, пусть все говорит». Но почему-то СМИ не обращают на это внимание. Журналисты больше не довольны тем, что Каррера не выпустил Пашалича вместо Попова, из-за конфликта с первым. Вопрос третий, почему вы не обращаете внимание на сказанные слова вратаря Зенита, но додумываете что-то про центрхава Спартак и его Гл. Тренера?

А теперь главный вопрос, долго ли, бл**ь, такое будет продолжаться?