1 мин.

Агент Джаккерини назвал вздором информацию об интересе «Спартака»

Фульвио Валькареджи, агент полузащитника "Наполи" Эмануэле Джаккерини, рассказал о том, что футболист хочет покинуть Неаполь уже в январе этого года. При этом он подчеркнул, что не получал предложений из России. Ранее в СМИ появилась информация о том, что к итальянцу интерес проявляет "Спартак".

трансфкры

- Джаккерини - игрок, которого нелегко найти в январе, - цитирует tuttomercatoweb Валькареджи. - Он свеж и быстр. Мы обязательно покинем "Наполи" зимой. Но из России и Турции нам не звонили, это просто вздор. К футболисту есть серьезный интерес в Италии. К примеру, "Кьево". Нам нравится этот клуб и город, поэтому сейчас мы ждем.

В текущем сезоне хавбек вышел на поле в четырех матчах в чемпионате Италии, в которых результативными действиями не отметился. Кроме того, игрок провел 58 минут в матче Кубка Италии против "Удинезе" (1:0).

Ранее агент сообщил:- В январе он на 99 процентов покинет «Наполи». Мы больше не можем оставаться там. Клуб тоже это понимает. 29 августа «Фиорентина» сделала предложение, но «Наполи» сказал, что он не продается. Я был в ярости. Я полагаю, он больше не может считаться не продающимся.

Больше новостей о Спартаке здесь - https://t.me/spartak_journal