2 мин.

Как «Спартак» сыграет со СКА и оставшихся пяти матчах?

Завтра "Спартак" сыграет в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ с петербуржским "СКА". Понятно, что "СКА" фаворит в этом матче, так как в последних 10 матчах "СКА" выиграл 7, проиграв только "ЦСКА" (дважды) и московскому "Динамо", Спартак же в тех же 10 матчах проиграл в 6., проиграв "Автомобилисту", "Йокериту", "ЦСКА", "Металлургу", "СКА" и в важнейшем матче с "Северсталью".

Сейчас "СКА" явно в форме они обыграли "Йокерит", "Локомотив", "Спартак", "Витязь", "Автомобилист" и "Северсталь", но и "Спартак" вроде как приходит в себя, но, конечно выводы по матчам с рижским "Динамо" и мытищинским "Куньлунем" очень трудно делать... Но всё же хоть когда-то "Спартак" должен прийти в форму. И чем чёрт не шутит именно на эти матчи да и тем более после достаточно большой для концовки регулярного сезона, "Спартак" может собраться и всех порвать. Да в прошлом сезон "Спартак" не очень убедительно провёл концовку прошлого сезона, но тогда команда могла расслабиться, так как обеспечила место в восьмёрке. Плюс тогда в календаре последних 6 матчах были тот же "Витязь", "Салават Юлаев", "Ак Барс" (дважды), московское "Динамо" и "Торпедо". Так, что у "Спартака" есть все шансы на более удачную концовку сезона.

Вот мы и подобрались к тому как же будет действовать "Спартак" в последних матчах. Я думаю, что в матчах со "СКА" и "Ак Барсом"" Спартак" будет действовать более осторожно чем в других матчах сезона, потому что это лидеры конференций и лиги, и тем более таких соперников больше не будет поэтому я думаю, что в других матчах "Спартак" будет действовать агрессивно.

Подписывайтесь оставляйте комментарии. Спасибо за уделённое время) Удачи и вперёд "Спартак"!