5 мин.

Почему люди больше не боятся выглядеть дураками?

Очередная показательная ветка. Впрочем, они все показательны, если в заголовке упомянут "Спартак".

+Ceremonial Comedy+

Уже в первом туре более 10 000 владельцев абонементов повернуться голой задницей к полю, чтобы показать своё отношение к разгрому от Динамо.

А ТЕПЕРЬ И ВАМ

а будет прикольно если спартак снимется с чемпионата 2о1о. так и представляю толпу требующих денежки взад.

Палковводец Красс

Дима Билан продал на концерт 10000 билетов. Дарья Донцова продала 100000 книжек,на Аншлаг и Смехопанораму билетов нет на полгода вперёд. Достойная спортака компания.

100%

7500 тыщ работников Лукойла в принудительном порядке и 2 тыщи приезжих глоров +500 соболезнующих Москвичей-это вы называете народом? Плохого же вы мнения о нашем народе.

Don amigo

мазохисты...

ОБЛАДАЕТЛИ УЕФА!

а теперь и восле реализации 10 кусков абонентов спартчаи могут с читсой совестью вывесить на Дерби банер: НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! и это ахаха)))

100%

эти голодранцы получают удовольствие от того,что Федун заработал денег. Странная позиция,ну а с другой стороны какие еще у них есть радости? Команда-ни тебе второй звездочки,ни кубков,нормальные игроки бегут,приходит один скам,а просвета не видать. Пусть порадуются хоть что их президент хорошо живет )

100%

по моим данным абонементов в Лужники на мясо проданно не более 6300. Откуда эти завышенные цифры?

стыдно,у кого видно. Это ж надо,реально продали не более 7000 тыщ абиков,а в прессу кинули шнягу про 10000. Помнится самая жесть была,когда армейские болелы кинули утку одному журналисту про якобы покупку Лиедсона из Спортинга,и он повелся.В течение недели эта утка разошлась по всем спорт изданиям. Ржали долго

fazik77

ну судя по тому что это сообщает заинтересованная сторона(оф.сайт спама) то скорее ложь(про кол-во)

Ванзай

такая цифра достигнута благодаря экс-болельщикам более не существующей Москвы. «фанаты лёгкого поведения» так сказать.

Sorokin**********

ахахахахахахаха по таким низким ценам нужно на весь стад продавать а они 10к))))) а это и не удевительно, больше 10к и не болеет никто за это)))))

мутятя

Это всё гон с абонементами. Если 10000 гарантировано, попробуйте убедить, что пяточки - Алания или Анжи, придут минимум 10, а + ещё и без абонементов. Значит, эти матчи должны собрать 18-20 тыс. Ну и кто в эту туфту поверит?

komment

Ну теперь ни на одном домашнем матче Спама не должно быть меньше 9000(-1000 малолетней шпаны, которой папа подарил на др абонемент)! )))) Верится с трудом.)))

100 %

Ну как может быть у мяса минимум 10тыщ на матче,когда сам видел на Химках и кажется на Нальчик в Луже тыщи 3,отсилы 3,5 Или за счет купленных абонементов и не ходящих на матчи мясных глоров?

Таким как ты и болеть только за спартак. Скоро при приеме на работу будут спрашивать:»за какой клуб болеешь? ..ааа,за мясо.Спасибо,до свидания.Нам такое не нуно.»

кто здесь!?

Если изгнать хулиганов, нациков и прочее гуано, то болел и пищевика будет еще меньше, чем у Москвы

325325322424242~

Всего 10 тысяч, просто смех.. И это называется «народная команда»? Зенит продает каждый год легко 16 тысяч

 

Интересно другое - сколько этим людям платят их работодатели? Некоторые "лица" всем нам прекрасно знакомы - ни одна ветка "Спартака" не остается без их внимания. Бедные работодатели, должен вам сказать. Мало того, что сотрудники трещат на форумах и гостевых - это полбеды. А вот тот факт, что они глупцы, что видно из комментов, действительно страшная беда.

В интернете есть специальная категория - профессиональный антиспартаковец. Это людишки, как правило, закомплексованные и ущербные, которые свою голую попу стараются показать везде, где речь ведется о "Спартаке". Делают они это по-разному. Одни пишут просто глупость - потому что отметиться в комментах надо обязательно! Другие - усердно эти глупости сочиняют, поэтому их бред выглядит вдвойне смешным.

Вот, скажем, известный юзер Мутятя. Известен он тем, что много воняет. Хотите найти Мутятю - ступайте на любую спартаковскую ветку. Он будет там, точно. Вот что хотел сказать Мутятя в своем комментарии, остается загадкой.

Удивительно еще и то, что большинство из всех этих болезных людишек прекрасно отдает себе отчет, что пишут они глупость. Ну, неужели вы считаете, что Sorokin********** думает, что за "Спартак" болеют всего 10.000 человек? Или активный антиспартаковский юзер кто здесь!? искренне верит, что если убрать всех фанатов, то болельщиков останется меньше, чем у "Москвы"? Нет, конечно. Люди понимают, что пишут глупости, но это понимание не останавливает их от выплескивания в общество своего безумия. Почему? Потому что интернет развращает. Люди здесь совершенно не чувствуют ответственности. То же самое, но в реале, эти люди никогда бы не повторили. А в интернете ко всему прочему, помимо отсутствия ответственности, наблюдается еще и тенденция к одибиливанию. Даже не тенденция, а мода.

Кто такой юзер 100 %, я не знаю. Но знаю то, что после его плясок на этой ветке, ничто меня не переубедит поменять свое мнение об этом персонаже. Инфа с офсайта для него не показатель, у него - "свои источники". Смею тебе сказать, дорогой неадекват, что на "Химки" пришло 10.500 человек, а на Нальчик - 14.000. А никак не 3.000, как пишешь ты, видимо, тоже по "своим источникам".

Заметно, что аудитория состоит преимущественно из питерских и поклонников ЦСКА. Первые отмечаются чисто по инерции уже - это ж их работа. А вторые, кроме машинального написания чуши, ко всему прочему выдают свои комплексы. Разумеется, ведь уж на кого и стоит показывать пальцем, насмехаясь над низкой посещаемостью, так это ЦСКА. Вот где цифра в 3.000 человек не выглядит нелепой.

Вот Полководец Красс (по нику ясно за кого болеет) пишет: "Дима Билан продал на концерт 10000 билетов. Дарья Донцова продала 100000 книжек,на Аншлаг и Смехопанораму билетов нет на полгода вперёд. Достойная спортака компания." И ни слова о своей команде. Ибо там все настолько удручающе, что лучше не выносить - застебут же моментально. У ЦСКА информация по абонементам скрыта от общественности. Негоже одному из лучших клубов России, обладателю КУЕФА и целого букета кубков и суперкубков России, указывать свои цифры. Одни не поймут, другие будут долго плакать, а третьи - истерично смеяться.

Быть идиотом стало модно и круто. Соревнование "кто тупее" проходит на пространстве sports.ru вот уже много лет. И конца этого марафона не видно.