Дерби в Мытищах завершилось вничью

Стартовые минуты игры остались за бело-голубыми. Подопечные Александра Рахимова оказывали серьёзное давление на ворота Александра Бойцова, а главный бомбардир «Динамо» Сергей Орлов нанёс несколько опасных ударов. Спартаковцы не только сумели выстоять, но и на пятой минуте игры вышли вперёд. Евгений Васильев получил мяч на правом фланге и в одно касание не очень сильным, но весьма точным ударом, поразил ворота подмосковного клуба. Хозяева смогли дважды ответить в середине первой половины встречи, а на 16-й минуте игры капитан «Спартака» Роман Аносов вновь выровнял ситуацию на площадке — 2:2.

Во втором тайме команды продолжили радовать болельщиков остроатакующей игрой. Эрик Погосян во второй раз в матче вывел свою команду вперёд, на что спартаковцы ответили точными ударами в исполнении Юрия Синцова и Евгения Васильева. «Спартак» был очень близок к победе, но на последней минуте игры бело-голубые, выпустив пятого полевого игрока, сумели вырвать ничью.

В следующем туре красно-белые сыграют с астраханской «Дельтой» 24 ноября. Матч пройдёт во дворце спорта «Триумф» (г. Люберцы, ул. Смирновская, 4). Начало — в 13:00.

«Динамо» — «Спартак» — 4:4 (2:2)

Голы: Поглазов 9’, Дроздов 11’, Погосян 31’, Родин 50’ — Васильев 5’, 41’, Аносов 16’, Синцов 44’

«Динамо»: Туринцев — Родин, Орлов, Погосян, Коридзе, Поглазов, Косович, Дроздов, Карпюк

«Спартак»: Бойцов (Цайдер) — Титков, Белоусов, Лович, Осинкин, Васильев, Аносов, Рагожников, Синцов